6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Kichererbsenmehl glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Roggenmehl Vollkornmehl
Statt 2,29 € für 2,20 €
(2,29 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Sojamehl getoastet glutenfrei Bio
Statt 2,99 € für 2,87 €
(11,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Braunhirsemehl Vollkorn glutenfrei Bio
Statt 3,79 € für 3,52 €
(8,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Maismehl glutenfrei Demeter
Statt 3,28 € für 3,08 €
(6,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Reismehl, Vollkorn
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Buchweizenmehl Vollkorn glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Roggenmehl 1150
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Basmatireis natur
Statt 3,79 € für 3,60 €
(7,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Basmatireis
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Hafermehl gf
Statt 1,99 € für 1,89 €
(5,69 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelmehl 630
Statt 4,29 € für 4,16 €
(4,29 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelmehl 1050
Statt 4,29 € für 4,16 €
(4,29 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelvollkornmehl
Statt 3,99 € für 3,91 €
(3,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Spätzle und Nudelmehl 550
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Einkornmehl
Statt 3,49 € für 3,28 €
(6,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Einkornflocken
Statt 2,19 € für 2,04 €
(8,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Einkorn
Statt 2,99 € für 2,81 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Emmermehl
Statt 3,49 € für 3,28 €
(6,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Emmerflocken
Statt 2,19 € für 2,04 €
(8,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Emmer
Statt 2,99 € für 2,81 €
(5,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle 5 Korn Flocken zart
Statt 2,49 € für 2,37 €
(6,64 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Haferflocken Zartblatt
Statt 3,99 € für 3,75 €
(5,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Quinoa Flocken
Statt 4,49 € für 4,22 €
(17,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenmehl 405
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenvollkornmehl
Statt 2,29 € für 2,20 €
(2,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenmehl 1050
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenmehl 550
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Mandelmehl
Statt 11,70 € für 11,12 €
(58,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Mehl-Mix Kuchen glutenfrei Bio
Statt 5,49 € für 5,11 €
(6,86 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Marmorkuchen glutenfrei Bio
Statt 4,49 € für 4,22 €
(10,82 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferbrot Vollkorn glutenfrei Dem
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Ganze Linsen 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Braune Teller-Linsen 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grüne Delikatess-Linsen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Chateau Linsen 500g
Statt 5,19 € für 4,88 €
(10,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Beluga Linsen, schwarz 500g
Statt 5,79 € für 5,44 €
(11,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kichererbsen 500g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(6,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Halbe Grüne Schälerbsen 500g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(6,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Alfalfa
Statt 4,29 € für 4,03 €
(35,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Kresse
Statt 3,99 € für 3,75 €
(33,25 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Mungbohnen
Statt 3,28 € für 3,05 €
(27,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Radieschen
Statt 3,99 € für 3,75 €
(33,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Rucola
Statt 3,99 € für 3,75 €
(33,25 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Sprossen-Mix
Statt 3,28 € für 3,05 €
(27,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Muffins Schoko Demeter
Statt 4,29 € für 3,99 €
(14,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Geschälte Hanfsamen 150g
Statt 4,59 € für 4,31 €
(30,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sonnenblumenkerne Europa 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Blaumohn 250g
Statt 4,69 € für 4,41 €
(18,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Geschrotete Leinsaat 200g
Statt 1,79 € für 1,70 €
(8,95 € / 1 KG)