6% Rabatt
product-image
Fontaine Bücklingsfilet in Bio-Sonnenblumenöl
Statt 3,79 € für 3,56 €
(19,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Freche Freunde FF "Erdbeere Fruchtchips“ BIO
Statt 3,19 € für 3,03 €
(265,83 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Freche Freunde FF „Apfel, Mango & Pfirsich" BIO
Statt 1,49 € für 1,42 €
(14,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Freche Freunde FF „Apfel, Birne, Karotte & Kürbis" BIO
Statt 1,49 € für 1,42 €
(14,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonams Sonam´s Tsampa
Statt 12,49 € für 11,74 €
(12,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonams Sonam´s Tsampa aus Kichererbsen
Statt 4,79 € für 4,50 €
(19,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH Lichtwurzelsalz mit Kräutern & Blüten Nachfüllpack
Statt 6,99 € für 6,57 €
(27,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH Lichtwurzelsalz natur Nachfüllpack
Statt 5,49 € für 5,16 €
(15,69 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH Lichtwurzelsalz mit Kräutern & Blüten
Statt 4,99 € für 4,74 €
(39,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH Lichtwurzelsalz natur
Statt 3,99 € für 3,75 €
(22,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Einkorn Spritzgebäck
Statt 3,49 € für 3,28 €
(17,45 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER EH demeter Spritzgebäck Gerste, Buchweizen, Hafer
Statt 2,99 € für 2,78 €
(14,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter WeizenVollkornsticks
Statt 1,46 € für 1,37 €
(14,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte ErdmannHAUSER demeter Dinkel-Mandel-Cantuccini
Statt 3,60 € für 3,42 €
(20,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte ErdmannHAUSER demeter Bulgur aus Gerste
Statt 3,09 € für 2,87 €
(6,18 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kookie cat KookieCat Chia Lemon
Statt 1,99 € für 1,83 €
(39,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kookie cat KookieCat Vanilla Choc Chip
Statt 1,99 € für 1,83 €
(39,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kookie cat KookieCat Pinapple Orange
Statt 1,99 € für 1,83 €
(39,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kookie cat KookieCat Double Chocolate Walnut
Statt 1,99 € für 1,83 €
(39,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Cherry and Maca 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Chia & Spirulina 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Choco Chip and Vanilla 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sesam ungeschält 500g
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gourmet Berglinsen 500g
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gelbe Orient Linsen 500g
Statt 4,09 € für 3,84 €
(8,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Hafer Porridge-Flocken Zartblatt 500g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kleinblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Haferflocken Kleinblatt Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grünkern 500g
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Himalaya Basmati Reis weiß 500g
Statt 3,60 € für 3,38 €
(7,20 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Waffeln & Pfannkuchen glutenfrei Bio
Statt 2,49 € für 2,29 €
(12,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hirseflocken glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelflocken Zartblatt Demeter
Statt 3,49 € für 3,25 €
(8,21 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(5,86 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Gold-Leinsaat geschrotet glutenfrei Bio
Statt 2,39 € für 2,25 €
(11,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Type 630 hell Demeter
Statt 4,29 € für 4,03 €
(4,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizenmehl Type 550 Demeter
Statt 2,79 € für 2,59 €
(2,79 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Type 1050 Demeter
Statt 4,09 € für 3,93 €
(4,09 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizenmehl Type 1050 Demeter
Statt 2,59 € für 2,49 €
(2,59 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Vollkorn Demeter
Statt 4,09 € für 3,93 €
(4,09 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bauck Mühle Haferpops mit Honig glutenfrei Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(21,27 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Simply Raw Fruit & Nut Pistachio & Lime
Statt 1,99 € für 1,91 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Tamari
Statt 7,29 € für 6,93 €
(29,16 € / 1 Liter)
3% Rabatt
product-image
Ingwerreibe (Porzellan)
Statt 8,98 € für 8,71 €
(8,98 € / 1 Stück)
6% Rabatt
product-image
Japanische Nudelsuppe m Ingwer
Statt 3,99 € für 3,75 €
(36,27 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Shoyu Tischflasche
Statt 4,79 € für 4,50 €
(31,93 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Appléritif Apfel - Aronia & Rose (alkoholfrei)
Statt 9,98 € für 9,48 €
(13,31 € / 1 Liter)