5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Dinkel Schoko Split
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Bio Vanille Kipferl GLUTENFREI
Statt 2,99 € für 2,87 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BIOLAND Dinkel Schoko Cookies mit Zartbitter
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BIOLAND Dinkel Müsli-Kekse mit Haselnüssen
Statt 2,79 € für 2,62 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Zitronen Kekse mit Mandeln & einem Hauch Zitrone
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Oliven-Snacks Kräuter Provence Überfüller
Statt 2,79 € für 2,62 €
(15,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Bio Cracker Sesam&Leinsaat GF
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BioCracker gesalzen GLUTENFREI 100 g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Kinder Pizzaparty Sticks
Statt 1,79 € für 1,68 €
(17,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Cantuccini Orange 150g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Glutenfreie Bio Hafer-Zitronen-Kringel
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Bio Cookies Hafer, Schoko & Haselnuss glutenfrei
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Glutenfreie Bio Cookies Cranberry
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Zimtgebäck, vegan
Statt 2,49 € für 2,37 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Spekulatius Gebäck
Statt 2,49 € für 2,37 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Nusskipferl, vegan
Statt 2,49 € für 2,37 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Anis-Sterne
Statt 2,49 € für 2,37 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Brot Chips - Knoblauch & Kräuter
Statt 1,69 € für 1,61 €
(16,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Müsli-Kekse mit Haselnüssen,vegan
Statt 2,99 € für 2,81 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Kinder Waldtiere
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Kekse mit knusprigen Kokosraspeln
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Croutons Natur Geröstete Brotwürfel
Statt 2,19 € für 2,04 €
(21,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Croutons Kräuter Geröstete Brotwürfel
Statt 2,19 € für 2,04 €
(21,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Rübli-Kekse mit Karotten und Butter, 150 gr Packung
Statt 2,99 € für 2,81 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Pane Picco Sesam, vegan
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Pane Picco schwarzer Sesam
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Brot Chips - Salz
Statt 1,69 € für 1,61 €
(16,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Brot Chips - Paprika
Statt 1,69 € für 1,61 €
(16,90 € / 1 KG)