Soja-, Reis-, Weizenprodukte (48)


4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh Smoky
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Limette und Kokos
Statt 3,19 € für 3,06 €
(7,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PETIT VEGANNE PETIT LORRAIN (vegane Käsealternative)
Statt 7,59 € für 7,29 €
(69,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PETIT VEGANNE Petit Frais Knoblauch & Kräuter
Statt 7,49 € für 7,19 €
(57,62 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
THE VEGAN COW Veganes Hack auf Basis von Sonnenblumen- und Acker
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
THE VEGAN COW Veganes Chicken
Statt 3,89 € für 3,73 €
(21,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
THE VEGAN COW Vegane Schnetzel Gyros Art
Statt 3,89 € für 3,73 €
(21,61 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Bunte Burger Bio Bratling Fungi Vegan 2x80g - Gemüse Bratling m
Statt 3,49 € für 3,39 €
(21,81 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Bunte Burger Bio Bratling BBQ Vegan 2x80g - Gemüse Bratling mit
Statt 3,49 € für 3,39 €
(21,81 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Bunte Burger Bio Bratling Umami Vegan 2x80g - Gemüse Bratling m
Statt 3,49 € für 3,39 €
(21,81 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Bunte Burger Bio Bratling Crispy Chickin Vegan 2x80g - Gemüse B
Statt 3,49 € für 3,39 €
(21,81 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Berglinsen-Tempeh
Statt 3,99 € für 3,83 €
(21,57 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Vegane Weiße
Statt 3,19 € für 3,06 €
(24,54 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Alternative zu Skyr Natur
Statt 2,99 € für 2,84 €
(7,48 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh Teriyaki
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Lupinen-Tempeh Sweet-Chili
Statt 3,99 € für 3,83 €
(23,47 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Aprikose
Statt 3,28 € für 3,12 €
(8,20 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Veggi Filata Bio gerieben
Statt 2,99 € für 2,87 €
(14,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh-Burger Smoky Paprika
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh mit Gyros-Gewürz
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh BBQ
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Heidelbeere-Kirsche ohne Zuckerzusatz
Statt 3,49 € für 3,35 €
(8,73 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur BlackBean-Tempeh Tamari
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Lupinen-Tempeh Wildkräuter
Statt 3,99 € für 3,83 €
(23,47 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh Curry
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh Knoblauch-Koriander
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
tempehmanufaktur Tempeh Natur, Haltbar
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Veggi Filata Bio Scheiben Natur
Statt 2,79 € für 2,68 €
(18,60 € / 1 KG)