3% Rabatt
product-image
Holle Bio-Folgemilch 2 aus Ziegenmilch
Statt 15,95 € für 15,47 €
(39,88 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Butendieker Herbstlaune
Statt 3,49 € für 3,32 €
(23,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrød Protein 550g Bio gf
Statt 5,29 € für 4,97 €
(9,62 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Felicia Bio Mais-Reis Spaghetti
Statt 3,19 € für 3,00 €
(12,76 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Monte Ziego Ziegenfrischkäse in Olivenöl & Kräuter SB
Statt 3,89 € für 3,70 €
(33,83 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖMA HerbstCambera Pfeffer, Bioland - SB
Statt 2,99 € für 2,87 €
(23,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Frauenmantel
Statt 3,99 € für 3,71 €
(184,72 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor 3-Minze Tee lose
Statt 4,89 € für 4,55 €
(97,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor 3-Minze Tee
Statt 4,29 € für 3,99 €
(198,61 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Spaghetti VK
Statt 3,28 € für 3,12 €
(6,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Trafo Kartoffelchips Sauerrahm & Zwiebel
Statt 2,49 € für 2,32 €
(19,92 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Burgermühle Schoko Müsli
Statt 8,99 € für 8,63 €
(4,50 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Früchte Müsli
Statt 10,29 € für 9,98 €
(5,15 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Dinkelmehl 630
Statt 3,99 € für 3,87 €
(2,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Basis Müsli
Statt 5,29 € für 5,08 €
(2,65 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Paprika geräuchert gemahlen
Statt 2,99 € für 2,78 €
(59,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio MULTI + EISEN
Statt 2,39 € für 2,29 €
(11,95 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Natural Basics Duschgel 2in1 Haut & Haar
Statt 2,39 € für 2,29 €
(11,95 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Natural Basics Duschgel Bio-Aloe Vera Sens
Statt 1,99 € für 1,95 €
(9,95 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Natural Basics Duschgel Bio-Orange Energie
Statt 2,39 € für 2,29 €
(11,95 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Natural Basics Shampoo Sensitiv
Statt 2,99 € für 2,90 €
(11,96 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Natural Basics Shampoo Glanz & Reparatur
Statt 2,99 € für 2,90 €
(11,96 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
benecos Natural Basics Shampoo Volumen
Statt 2,99 € für 2,90 €
(11,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel
Statt 17,99 € für 17,09 €
(3,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Würth Biokäse & Feinkost GmbH Jeanne Blauschimmel SB (vegane Käsealternative)
Statt 6,79 € für 6,45 €
(75,44 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Ziegen-Rolle affinée
Statt 29,90 € für 27,51 €
(31,47 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Schoko-Apfelringe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Speick Men Active Gesichtsfluid
Statt 12,99 € für 12,34 €
(433,00 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Skin Food 30 ml
Statt 4,95 € für 4,85 €
(165,00 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Zeit zum Gluecklichsein
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Zeit für klare Gedanken
Statt 3,99 € für 3,71 €
(99,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Salbei
Statt 2,49 € für 2,32 €
(83,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Gnocchi-Gemüsepfanne
Statt 1,79 € für 1,66 €
(59,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Brokkoli-Kartoffel-Gratin
Statt 1,79 € für 1,66 €
(44,75 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Hammermühle Bio Schoko Cornflakes gf
Statt 4,49 € für 4,27 €
(22,45 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Ziege Pikant
Statt 166,05 € für 152,77 €
(36,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Ziege mild
Statt 157,05 € für 144,49 €
(34,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Ziegen Gouda Bockshornklee
Statt 161,55 € für 148,63 €
(35,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Gouda Steinpilz
Statt 116,56 € für 107,24 €
(25,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Gouda pikant
Statt 112,05 € für 103,09 €
(24,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Gouda Möhre
Statt 112,05 € für 103,09 €
(24,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Gouda mild Bioland
Statt 103,05 € für 94,81 €
(22,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Ziegenbutterkäse
Statt 64,42 € für 59,27 €
(42,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Ziegenbutterkäse Bockshornklee
Statt 66,13 € für 60,84 €
(44,09 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Butterkäse Cranberry Ingwer
Statt 38,85 € für 35,74 €
(25,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Butterkäse
Statt 72,42 € für 66,63 €
(24,14 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Alternative zu Crème Fraîche - im Becher
Statt 2,59 € für 2,49 €
(12,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Kokos-Schlagcreme
Statt 4,29 € für 4,08 €
(10,73 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Birkengold Zahnpflege Natur Kaugummi Frucht
Statt 2,99 € für 2,84 €
(106,79 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Dr. Antonio Martins Coconut water
Statt 4,99 € für 4,84 €
(4,99 € / 1 Liter)