6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Lateinamerika Edelbitter 100%
Statt 4,99 € für 4,69 €
(62,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Edel Bitter 100% Cacao + Nibs
Statt 3,99 € für 3,79 €
(49,88 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Brasilien Feinbitter 70 %
Statt 4,79 € für 4,45 €
(59,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Dinkel Shortbread Bites mit Meersalz
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Vitavegan Natron im Schlauchbeutel
Statt 1,89 € für 1,78 €
(18,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Reissirup, glutenfrei
Statt 4,79 € für 4,50 €
(10,41 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Bio Sirup Grenadine
Statt 5,99 € für 5,63 €
(11,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Schokosirup
Statt 4,99 € für 4,74 €
(15,35 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Karamellsirup
Statt 4,99 € für 4,74 €
(14,26 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Vanillesirup
Statt 4,99 € für 4,74 €
(14,26 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Tafelsüße
Statt 10,79 € für 10,47 €
(17,98 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
BIOVITA Xylit Birkenzucker, 600 gr Dose
Statt 10,79 € für 10,47 €
(17,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Gelierzucker 3:1
Statt 4,99 € für 4,69 €
(9,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SunflowerFamily sunflowerHACK, bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(52,50 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Traubenzucker
Statt 7,69 € für 7,23 €
(19,23 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Sucanat Vollrohrzucker
Statt 3,99 € für 3,71 €
(9,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Würfelzucker aus Rohrohrzucker
Statt 4,79 € für 4,50 €
(9,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Kokosblütenzucker
Statt 6,49 € für 6,10 €
(16,23 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Lecker´s Bio Reinweinstein Backpulver
Statt 1,19 € für 1,09 €
(14,17 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Agar Agar Gelierfix
Statt 3,99 € für 3,83 €
(133,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Dinkel Sauerteig flüssig
Statt 2,99 € für 2,78 €
(29,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Sauerteig Extrakt Dinkel
Statt 1,59 € für 1,49 €
(53,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Bourbon-Vanillezucker
Statt 2,49 € für 2,32 €
(77,81 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Vanillezucker
Statt 4,19 € für 3,94 €
(83,80 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
SOBO Naturkost KG Blatt Gelatine
Statt 1,29 € für 1,20 €
(0,22 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lecker´s Bio Zitronenöl
Statt 3,99 € für 3,75 €
(498,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lecker´s Bio Orangenöl
Statt 3,99 € für 3,75 €
(498,75 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Natursauerteig flüssig
Statt 2,99 € für 2,78 €
(19,93 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Farbspaß Lebensmittelfarben
Statt 7,98 € für 7,66 €
(166,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrød Gold Bio glutenfrei
Statt 5,29 € für 4,97 €
(8,82 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbröd
Statt 5,29 € für 4,97 €
(8,82 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafermehl glutenfrei Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(7,11 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Schwarzbrot glutenfrei Bio
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Pudding Vanille Gourmet
Statt 1,49 € für 1,42 €
(41,39 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
BIOVITA Blattgelatine aus k.b.A., 10 gr Beutel
Statt 1,59 € für 1,49 €
(159,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Reismehl hell glutenfrei Bio
Statt 3,79 € für 3,64 €
(7,58 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Grießpudding glutenfrei Bio
Statt 2,19 € für 2,10 €
(1.095,00 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Kaiserschmarrn, ohne Rosinen
Statt 2,49 € für 2,29 €
(15,56 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Pfannkuchen Demeter
Statt 2,49 € für 2,29 €
(13,83 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Entdecker Kekse Kakao
Statt 3,79 € für 3,52 €
(12,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Nutri + Hafer Keks Schoko
Statt 2,49 € für 2,37 €
(19,15 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Nutri + Hafer Keks Natur
Statt 2,49 € für 2,37 €
(19,15 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
followfood Thunfisch in Olivenöl MSC
Statt 4,49 € für 4,27 €
(28,06 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Bourbon Vanille gemahlen
Statt 9,99 € für 9,39 €
(666,00 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Spätzlemehl 630
Statt 4,29 € für 4,16 €
(4,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Mais Couscous gf
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Konfitura
Statt 1,89 € für 1,76 €
(85,91 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Gelierzucker ohne Kochen
Statt 1,99 € für 1,85 €
(17,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Speisestärke fein
Statt 2,39 € für 2,25 €
(9,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Orangenschale gerieben
Statt 1,29 € für 1,21 €
(143,33 € / 1 KG)