Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Himalaya Basmati Reis weiß 500g
Statt 3,60 € für 3,38 €
(7,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Gold-Leinsaat geschrotet glutenfrei Bio
Statt 2,39 € für 2,25 €
(11,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Type 630 hell Demeter
Statt 4,29 € für 4,03 €
(4,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizenmehl Type 550 Demeter
Statt 2,79 € für 2,59 €
(2,79 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Type 1050 Demeter
Statt 4,09 € für 3,93 €
(4,09 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizenmehl Type 1050 Demeter
Statt 2,59 € für 2,49 €
(2,59 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Vollkorn Demeter
Statt 4,09 € für 3,93 €
(4,09 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Zedernüsse
Statt 6,29 € für 5,91 €
(78,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Macadamia
Statt 4,99 € für 4,69 €
(66,53 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Jasberry Bio Vollkorn- Reis
Statt 3,28 € für 3,12 €
(13,12 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafermehl glutenfrei Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(7,11 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Reismehl hell glutenfrei Bio
Statt 3,79 € für 3,64 €
(7,58 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Spätzlemehl 630
Statt 4,29 € für 4,16 €
(4,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Mais Couscous gf
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Vollkorn Couscous 500g
Statt 3,28 € für 3,02 €
(6,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Couscous
Statt 3,79 € für 3,56 €
(7,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Bulgur aus Buchweizen
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizengrieß
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Hartweizengrieß
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Haferkleie Bioland, 500g
Statt 3,60 € für 3,38 €
(7,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenkleie
Statt 1,49 € für 1,40 €
(2,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sojamehl
Statt 2,69 € für 2,53 €
(10,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse, ganze Körner, glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Süßlupinenmehl
Statt 6,99 € für 6,57 €
(23,30 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Erdmandeln leicht geröstet, gemahlen
Statt 8,39 € für 8,14 €
(20,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Traubenkernmehl
Statt 5,49 € für 5,22 €
(27,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Kichererbsenmehl glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Roggenmehl Vollkornmehl
Statt 2,29 € für 2,20 €
(2,29 € / 1 KG)