Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Nackthafer
Statt 4,49 € für 4,22 €
(4,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Nacktgerste
Statt 3,99 € für 3,75 €
(3,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Goldhirse
Statt 5,99 € für 5,63 €
(5,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Goldhirse
Statt 3,28 € für 3,12 €
(6,56 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Grünkern
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Gerstengraupen
Statt 2,49 € für 2,37 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Dinkel, demeter 25kg
Statt 91,49 € für 86,00 €
(3,66 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel
Statt 3,99 € für 3,79 €
(3,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Buchweizen
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nackthafer 1kg
Statt 4,29 € für 3,99 €
(4,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse im Kochbeutel 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Dinkel wie Reis im Kochbeutel 250g
Statt 2,79 € für 2,62 €
(11,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gerstengraupen Bioland, 500g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Dinkel Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Buchweizen 1kg
Statt 7,29 € für 6,85 €
(7,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Maronen verzehrfertig
Statt 3,49 € für 3,25 €
(34,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kerniger Nuss Mix
Statt 4,89 € für 4,65 €
(32,60 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Haselnusskerne
Statt 6,99 € für 6,78 €
(34,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Mandeln
Statt 5,39 € für 5,07 €
(26,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kerniges Studentenfutter
Statt 8,78 € für 8,34 €
(17,56 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Pekannusskerne Hälften
Statt 4,99 € für 4,79 €
(49,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Cashewkerne
Statt 5,99 € für 5,69 €
(29,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Walnussbruch
Statt 4,39 € für 4,21 €
(25,09 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Walnusskerne Hälften
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Mandeln
Statt 12,59 € für 11,96 €
(25,18 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Cashewbruch
Statt 11,99 € für 11,39 €
(23,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kerniges Studentenfutter
Statt 4,79 € für 4,55 €
(19,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Buchweizenmehl
Statt 3,79 € für 3,56 €
(7,58 € / 1 KG)