8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaukäserei Wiggensbach Uriger Allgäuer
Statt 111,74 € für 102,80 €
(28,65 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Schnittkäse Grienkenschmied 50 % Fett i. Tr.
Statt 125,02 € für 115,02 €
(32,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Bastiaansen Demeterkäse jung
Statt 100,38 € für 92,35 €
(25,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Schnittkäse Feuerkäse 50 % Fett i. Tr.
Statt 134,55 € für 123,79 €
(29,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Alpenblumenkäse 50%
Statt 101,70 € für 93,56 €
(33,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Goudascheiben mittelalt/pikant
Statt 3,79 € für 3,64 €
(25,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Butterkäsescheiben
Statt 3,79 € für 3,60 €
(25,27 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaukäserei Wiggensbach Rosenblütenkäse
Statt 120,05 € für 110,45 €
(30,78 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaukäserei Wiggensbach Chilikäse
Statt 107,59 € für 98,98 €
(27,59 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Bauern Handkäse
Statt 4,59 € für 4,41 €
(22,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Bauern Handkäse Kümmel
Statt 4,59 € für 4,41 €
(22,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bio-verde Original griechischer Manouri
Statt 60,10 € für 55,29 €
(30,05 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Veggi Filata Bio gerieben
Statt 2,99 € für 2,87 €
(14,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bio-verde Italienischer Montello Hartkäse
Statt 56,70 € für 52,16 €
(43,72 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
bio-verde Grana Padano gerieben
Statt 2,39 € für 2,25 €
(59,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bio Wiesenmilch BWM Bergkäse in Scheiben lactosefrei
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Morbier AOP
Statt 71,56 € für 65,84 €
(44,73 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vallée Verte Bio Halloumi PDO
Statt 4,99 € für 4,74 €
(27,72 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaukäserei Wiggensbach Gute-Laune-Käse
Statt 78,01 € für 71,77 €
(31,20 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
Monte Ziego Ziegenfrischkäse Natur
Statt 3,60 € für 3,46 €
(36,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weißenhorner Milch Manufaktur Weißenhorner Frischecreme Sahne
Statt 23,90 € für 22,23 €
(23,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weißenhorner Milch Manufaktur Weißenhorner Frischecreme Kräuter
Statt 23,90 € für 22,23 €
(23,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Butendieker Scharfe Käthe
Statt 31,90 € für 29,35 €
(29,00 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Butendieker Sultans Freude (ohne Datteln)
Statt 4,59 € für 4,36 €
(30,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker WildeWeideKuh Sontje
Statt 3,99 € für 3,79 €
(28,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker Pauli das Schaf Frischkäse aus reiner Schafmilch
Statt 4,89 € für 4,65 €
(36,22 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Roggenburger Bio Bio Frischcreme Lauch 125 g
Statt 2,79 € für 2,65 €
(22,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Roggenburger Bio Bio Frischcreme Meerrettich 125 g
Statt 2,79 € für 2,65 €
(22,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Jakobsberger MilchHandwerker FrechesFrolleinZiege Clara Demeter Frischkäse
Statt 4,59 € für 4,36 €
(34,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖMA Cottage Cheese, Naturland - SB
Statt 2,39 € für 2,27 €
(11,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
BioBauernmarkt Feiner Bio-Frischkäse Natur
Statt 2,99 € für 2,87 €
(14,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖMA California Kräuter, Naturland - SB
Statt 2,29 € für 2,20 €
(15,27 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Hüttenkäse
Statt 1,79 € für 1,72 €
(8,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Frischkäse Natur
Statt 1,99 € für 1,91 €
(11,37 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Frischkäse Kräuter
Statt 2,19 € für 2,10 €
(12,51 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖMA Mozza, Naturland - SB
Statt 1,99 € für 1,91 €
(9,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖMA Mozzarella, Naturland - SB
Statt 1,59 € für 1,53 €
(7,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Mozzarella Kugel, 100g
Statt 1,49 € für 1,42 €
(7,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Kartoffelpüree
Statt 2,99 € für 2,81 €
(18,69 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Kartoffelpuffer / Reibekuchen
Statt 2,69 € für 2,50 €
(15,82 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Kartoffelknödel halb&halb
Statt 2,99 € für 2,81 €
(13,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Schwarze Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Linsen
Statt 3,79 € für 3,60 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Kidneybohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Kidneybohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Pinto Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Mungbohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Linsen
Statt 4,49 € für 4,22 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Kichererbsen
Statt 3,19 € für 3,00 €
(6,38 € / 1 KG)