Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Chia 210g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(20,43 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sonnenblumenkerne aus Europa 250g
Statt 2,19 € für 2,04 €
(8,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Basmati- & Wildreis Fairtrade 500g
Statt 5,99 € für 5,63 €
(11,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bohnen Mix 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kidneybohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarze Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Echter Basmati Reis Vollkornreis Fairtrade
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Echter Basmati Reis weiß Fairtrade 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Kürbiskern Proteinpulver
Statt 12,89 € für 12,25 €
(32,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Erdmandeln naturell ganz
Statt 5,49 € für 5,22 €
(21,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Chiasamen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(19,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Kokosnuss Mehl
Statt 3,39 € für 3,19 €
(9,69 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Hanf Proteinpulver
Statt 12,89 € für 11,86 €
(32,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Hanfsamen geschält
Statt 4,89 € für 4,60 €
(32,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Braunhirse gemahlen
Statt 7,99 € für 7,59 €
(7,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Braunhirse gemahlen
Statt 5,29 € für 5,03 €
(10,58 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz 4-Korn Mehl, glutenfrei
Statt 8,29 € für 7,96 €
(8,29 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Hirse Vollkorn Grieß, glutenfrei
Statt 3,19 € für 3,06 €
(12,76 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse ganze Körner, glutenfrei
Statt 9,49 € für 9,11 €
(9,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse Mehl, glutenfrei
Statt 8,29 € für 7,79 €
(8,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonams Sonam´s Tsampa
Statt 12,49 € für 11,74 €
(12,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonams Sonam´s Tsampa aus Kichererbsen
Statt 4,79 € für 4,50 €
(19,16 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte ErdmannHAUSER demeter Bulgur aus Gerste
Statt 3,09 € für 2,87 €
(6,18 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sesam ungeschält 500g
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gourmet Berglinsen 500g
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gelbe Orient Linsen 500g
Statt 4,09 € für 3,76 €
(8,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grünkern 500g
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)