Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizen
Statt 9,49 € für 8,92 €
(1,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizen
Statt 4,99 € für 4,79 €
(2,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weizen Bioland, 1kg
Statt 2,29 € für 2,18 €
(2,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizen
Statt 49,00 € für 46,55 €
(1,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Sushireis
Statt 4,19 € für 3,90 €
(10,48 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Roggen Bioland, 1kg
Statt 1,99 € für 1,89 €
(1,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Quinoa Tricolore, 200g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Nackthafer
Statt 10,99 € für 10,44 €
(4,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Nackthafer
Statt 89,90 € für 85,41 €
(3,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nackthafer 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Himalaya Basmati Reis weiß 1kg
Statt 6,99 € für 6,57 €
(6,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Hafer geschält
Statt 15,99 € für 15,03 €
(3,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Goldhirse 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Bulgur
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel
Statt 9,29 € für 8,92 €
(3,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Bulgur
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Buchweizen
Statt 25,00 € für 23,50 €
(5,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Buchweizen 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Popcorn Mais
Statt 3,99 € für 3,75 €
(8,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Popcorn Mais
Statt 2,99 € für 2,81 €
(5,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Amaranth 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel Fairtra
Statt 3,60 € für 3,38 €
(7,20 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sanatur Akazienfaser, Pulver, kbA
Statt 11,25 € für 10,35 €
(56,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarzer Sesam 200 g
Statt 3,09 € für 2,90 €
(15,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Pearl Couscous 200g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(12,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Reis-Proteinpulver
Statt 12,89 € für 12,25 €
(32,23 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Mandelmehl glutenfrei Bio
Statt 11,70 € für 11,23 €
(58,50 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kokosraspel
Statt 3,49 € für 3,35 €
(17,45 € / 1 KG)