Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Grüne Delikatess Linsen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Gelbe Orient Linsen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Erbsen grün
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Bunte Hülsenfrüchte
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bunte Hülsenfrüchte 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Braune Teller-Linsen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Berglinsen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Beluga Linsen
Statt 5,39 € für 5,12 €
(10,78 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*rote Linsen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(7,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Berglinsen
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Belugalinsen
Statt 5,49 € für 5,16 €
(12,20 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Weizenmehl 550
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenmehl 550
Statt 6,40 € für 6,02 €
(2,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenmehl 550
Statt 62,49 € für 58,74 €
(2,50 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Weizenmehl 1050
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizenmehl 1050
Statt 67,48 € für 64,11 €
(2,70 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Weizenkeime, teilentölt
Statt 3,79 € für 3,56 €
(18,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Roggenmehl 1150
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Maniok Mehl
Statt 5,19 € für 5,03 €
(11,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Maismehl gf
Statt 2,99 € für 2,81 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kichererbsenmehl gf
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Dinkelvollkornmehl
Statt 2,99 € für 2,87 €
(2,99 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Dinkelmehl 630
Statt 2,99 € für 2,87 €
(2,99 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelmehl 630
Statt 9,99 € für 9,79 €
(4,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Dinkelmehl 1050
Statt 2,99 € für 2,87 €
(2,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelkleie grob
Statt 1,49 € für 1,40 €
(5,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelkleie Demeter
Statt 1,89 € für 1,76 €
(9,45 € / 1 KG)