Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


7% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bodo Schneemann Fruchtkugeln mit Lebkuchengewürz
Statt 3,49 € für 3,25 €
(58,17 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Theo Tanne Fruchtkugeln
Statt 3,49 € für 3,25 €
(58,17 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Rudi Rentier Gebrannte Mandeln mit Sesam
Statt 3,49 € für 3,25 €
(69,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Truffes - Pralinen-Mischung 3 Sorten
Statt 12,99 € für 12,21 €
(129,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Pfeffernüsse schokoliert
Statt 3,49 € für 3,32 €
(27,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dominosteine in Zartbitterschokolade
Statt 4,99 € für 4,74 €
(35,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zimtsterne
Statt 4,99 € für 4,74 €
(35,64 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Pralinen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Vanillekipferl Dinkel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Lübecker Marzipanbrot mit Honig - VM-Schoko, Bio
Statt 3,69 € für 3,51 €
(73,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Croutons Natur Geröstete Brotwürfel
Statt 2,19 € für 2,04 €
(21,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Croutons Kräuter Geröstete Brotwürfel
Statt 2,19 € für 2,04 €
(21,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelröllchen Natur
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelröllchen Zartbitter
Statt 5,49 € für 5,22 €
(36,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Tortilla Chips Naturel 200G
Statt 2,89 € für 2,69 €
(14,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Knusperwaffeln Zartbitter
Statt 5,49 € für 5,22 €
(54,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Rübli-Kekse mit Karotten und Butter, 150 gr Packung
Statt 2,99 € für 2,81 €
(19,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood Bio Cistus-Pastillen 90 Stück
Statt 16,90 € für 16,06 €
(397,83 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Trafo Käseflips 75g
Statt 2,49 € für 2,37 €
(33,20 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Ökovital Bio Beerenfrüchtchen
Statt 2,09 € für 1,94 €
(26,13 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Happy Bear, Einzelpackung
Statt 2,19 € für 2,06 €
(29,20 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Lucky Sticks, Himbeere, veganer Fruchtgummi
Statt 3,49 € für 3,32 €
(46,53 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Lucky Sticks, Erdbeere, veganer Fruchtgummi
Statt 2,99 € für 2,87 €
(39,87 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
mind sweets Lucky Lakritz, süßes Stark-Lakritz
Statt 2,99 € für 2,87 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Knusperwaffeln Vollmilch
Statt 5,49 € für 5,22 €
(54,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelblättchen Vollmilch
Statt 5,49 € für 5,22 €
(43,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelblättchen Zartbitter
Statt 5,49 € für 5,22 €
(43,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Nougat-Waffeln
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)