Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


4% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Frucht-Riegel Maracuja
Statt 1,39 € für 1,33 €
(34,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Frucht-Riegel Blaubeere
Statt 1,49 € für 1,40 €
(37,25 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Carob Reis Stange, glutenfrei
Statt 3,28 € für 3,15 €
(65,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle KeksFreunde Zitrone
Statt 2,29 € für 2,15 €
(18,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Zartbitter Schokoladen Naps HIH
Statt 38,00 € für 36,10 €
(56,30 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Frucht
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Nuss
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Hafercrrrunch Riegel Schoko
Statt 1,79 € für 1,70 €
(35,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Peanut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 1,99 € für 1,91 €
(51,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Haselnuss Nut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Mandel Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
SOMMER Demeter Dinkel Kinder Waldtiere
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Kekse mit knusprigen Kokosraspeln
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Schoko-Knusper-Kugeln
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Trafo Wellen chips Gesalzen
Statt 2,69 € für 2,50 €
(21,52 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Chips gesalzen 125g
Statt 2,49 € für 2,32 €
(19,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Chips paprika 125g
Statt 2,49 € für 2,32 €
(19,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Earl Grey Blanc
Statt 4,29 € für 4,03 €
(53,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Mocca Sahne Schokolade mit Weißer Schokolade
Statt 3,79 € für 3,56 €
(47,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
iChoc Salty Pretzel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Zartbitter-Schoko-Weihnachtsmann
Statt 4,99 € für 4,74 €
(62,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Schoko-Adventskalender
Statt 4,99 € für 4,74 €
(66,53 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Lebkuchenherzen gefüllt
Statt 4,99 € für 4,74 €
(39,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Schoko-Weihnachtsmann in Stanniolpapier
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Schoko-Weihnachtsmann
Statt 4,99 € für 4,74 €
(62,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Vollmilch-Schoko-Zimt-Mandeln
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Winter Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Lübecker Marzipanbrot mit Honig - ZB-Schoko, Bio
Statt 3,69 € für 3,51 €
(73,80 € / 1 KG)