Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Himbeer-Mandeln
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Nougat-Cashews
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Pflaume
Statt 4,99 € für 4,74 €
(55,44 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Cranberry
Statt 4,49 € für 4,27 €
(49,89 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Brot Chips - Salz
Statt 1,69 € für 1,61 €
(16,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Brot Chips - Paprika
Statt 1,69 € für 1,61 €
(16,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
deRit Erdnussflips
Statt 2,99 € für 2,81 €
(23,92 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Hummus Chips Rosmarin
Statt 2,69 € für 2,61 €
(35,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Hummus Chips Paprika 75g
Statt 2,99 € für 2,81 €
(39,87 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Reis Ringe mit Schokolade, glutenfrei
Statt 4,49 € für 4,27 €
(40,82 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Fredos Bio-Popcorn, salzig
Statt 1,99 € für 1,85 €
(39,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Fredos Bio-Popcorn, süß
Statt 1,99 € für 1,85 €
(33,17 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Vital Keks
Statt 2,79 € für 2,62 €
(18,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Hummus Chips Gesalzen 75g
Statt 2,99 € für 2,81 €
(39,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
deRit Kartoffelchips Meersalz
Statt 2,99 € für 2,81 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bio4You Bio-Bonbon-Mango-Orange
Statt 1,49 € für 1,42 €
(19,87 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Ökovital Bio Smoothies
Statt 2,09 € für 1,94 €
(26,13 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Protein Mix Veggie
Statt 1,99 € für 1,85 €
(49,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Cashews Kokos-Curry
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Hanf-Kekse mit Schokolade & Macawurzel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Manukahonig Halspastillen Zitronenmelisse
Statt 2,99 € für 2,84 €
(99,67 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Mandeln Würzig
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio Kürbis in Vollmilch-Schokolade
Statt 1,99 € für 1,85 €
(39,80 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Knabber Mix Original
Statt 1,99 € für 1,85 €
(39,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Cashews Würzig
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
BioSaurus Bio Snack aus Mais Sea Salt
Statt 2,19 € für 2,01 €
(43,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
BioSaurus Bio Snack aus Mais Cheese
Statt 2,19 € für 2,01 €
(43,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
BioSaurus Bio Snack aus Mais Ketchup
Statt 2,19 € für 2,01 €
(43,80 € / 1 KG)