Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Cannellini Bohnen 500g
Statt 4,59 € für 4,31 €
(9,18 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Salattopping mediterran 125g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Linsen Mix 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Mais Couscous glutenfrei 250g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(11,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Schwarzer Sesam
Statt 3,19 € für 3,00 €
(15,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse 1kg
Statt 6,79 € für 6,38 €
(6,79 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse 500g
Statt 3,99 € für 3,71 €
(7,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Tomate 140g Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Linsen leicht scharf Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Curry mit Linsen Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Taboulé 140g Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Hammermühle Bio Mehl-Mix Kuchen & Kekse - glutenfrei
Statt 3,28 € für 3,15 €
(6,56 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Hammermühle Bio Mehl-Mix Brot & Brötchen - glutenfrei
Statt 3,99 € für 3,83 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Bio Flohsamenschalen Indisch
Statt 9,95 € für 9,45 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Teff-Mehl
Statt 6,89 € für 6,55 €
(15,31 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Pistazien, geschält
Statt 6,49 € für 6,10 €
(92,71 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Goldhirse
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Topping Knackige Kerne
Statt 1,99 € für 1,87 €
(15,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Topping Crunchy Hanf & Cashew
Statt 2,79 € für 2,62 €
(27,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Topping Sonnige Tomaten & Oliven
Statt 2,79 € für 2,62 €
(27,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Topping Knusprige Kichererbse
Statt 2,79 € für 2,62 €
(27,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Erdmandelmehl, geröstet
Statt 5,99 € für 5,63 €
(19,97 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Cranberry-Nuss-Mix
Statt 3,99 € für 3,79 €
(26,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Maisgrieß Polenta gf
Statt 2,79 € für 2,62 €
(5,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
2 Minuten Polenta gf
Statt 2,79 € für 2,62 €
(5,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Beluga Linsen
Statt 2,59 € für 2,46 €
(7,19 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Natura Bio Bio Haferdrinkpulver Kakao 300g
Statt 9,99 € für 9,59 €
(33,30 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Natura Bio Bio Haferdrinkpulver Vanille 300g
Statt 9,99 € für 9,59 €
(33,30 € / 1 KG)