Getreide, Nüsse, Saaten, Mühlenerzeugn. (483)


4% Rabatt VEGAN
product-image
Natura Bio Bio Haferdrinkpulver Natur 300g
Statt 9,99 € für 9,59 €
(33,30 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Vital Kerne Mix
Statt 2,99 € für 2,81 €
(14,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bulgur Naturland 500g
Statt 3,28 € für 3,02 €
(6,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizen Baguettemehl
Statt 2,59 € für 2,43 €
(2,59 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Ruchbrotmehl
Statt 4,29 € für 4,03 €
(4,29 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Akazienfaser
Statt 4,59 € für 4,45 €
(45,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Roggen
Statt 9,49 € für 8,92 €
(1,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Roggen
Statt 44,99 € für 42,74 €
(1,80 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HERBARIA Weißer Sesam bio Streuer
Statt 4,99 € für 4,79 €
(110,89 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Cashews Wasabi
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Beluga Linsen in der Dose
Statt 1,99 € für 1,89 €
(4,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Roggen
Statt 5,29 € für 5,03 €
(2,12 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Erdmandeln gemahlen, ungeröstet
Statt 5,80 € für 5,57 €
(32,22 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Weizenmehl 1050
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Roggenmehl 1150
Statt 1,49 € für 1,43 €
(1,49 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Hanfsamen geschält
Statt 3,49 € für 3,28 €
(17,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weißer Quinoa
Statt 4,99 € für 4,69 €
(12,48 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen geschrotet
Statt 2,99 € für 2,84 €
(7,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Leinsamen
Statt 3,28 € für 3,08 €
(6,56 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kichererbsen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Pizzamehl
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Burgermühle Dinkelmehl 630
Statt 3,99 € für 3,87 €
(2,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Keim-Trio
Statt 3,28 € für 3,05 €
(27,33 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood BIO Spermidin Pulver
Statt 15,90 € für 14,63 €
(79,50 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Roggenmehl Type 1150 Demeter
Statt 2,59 € für 2,49 €
(2,59 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Roggenmehl Vollkorn Demeter
Statt 2,19 € für 2,06 €
(2,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sonnenblumenkerne
Statt 16,79 € für 15,78 €
(4,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Sonnenblumenkerne
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)