6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Chia & Spirulina 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Choco Chip and Vanilla 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sesam ungeschält 500g
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gourmet Berglinsen 500g
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gelbe Orient Linsen 500g
Statt 4,09 € für 3,76 €
(8,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Hafer Porridge-Flocken Zartblatt 500g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kleinblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Haferflocken Kleinblatt Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grünkern 500g
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Himalaya Basmati Reis weiß 500g
Statt 3,60 € für 3,38 €
(7,20 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Waffeln & Pfannkuchen glutenfrei Bio
Statt 2,49 € für 2,29 €
(12,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hirseflocken glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelflocken Zartblatt Demeter
Statt 3,49 € für 3,25 €
(8,21 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(5,86 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Gold-Leinsaat geschrotet glutenfrei Bio
Statt 2,39 € für 2,25 €
(11,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Type 630 hell Demeter
Statt 4,29 € für 4,03 €
(4,29 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizenmehl Type 550 Demeter
Statt 2,79 € für 2,59 €
(2,79 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Type 1050 Demeter
Statt 4,09 € für 3,93 €
(4,09 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizenmehl Type 1050 Demeter
Statt 2,59 € für 2,49 €
(2,59 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelmehl Vollkorn Demeter
Statt 4,09 € für 3,93 €
(4,09 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bauck Mühle Haferpops mit Honig glutenfrei Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(21,27 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Simply Raw Fruit & Nut Pistachio & Lime
Statt 1,99 € für 1,91 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Erdbeere-Rhabarber Fruchtaufstrich
Statt 3,99 € für 3,79 €
(19,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Beltane Biofix Lachsnudeln
Statt 1,99 € für 1,87 €
(140,14 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Zedernüsse
Statt 6,29 € für 5,91 €
(78,63 € / 1 KG)