7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Schnitte Buchweizen
Statt 3,79 € für 3,52 €
(15,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Härdtner Spezialitäten E'sener Dinkelbrot
Statt 5,29 € für 4,97 €
(10,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sonnenblumenbrot 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grünkern Dinkel 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Pumpernickel 250g
Statt 2,29 € für 2,18 €
(9,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Bio Roggen Vollkornbrot
Statt 2,39 € für 2,25 €
(4,78 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Sortiment aus 5 Bio Brotsorten
Statt 3,99 € für 3,71 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Bio Pumpernickel
Statt 1,59 € für 1,48 €
(6,36 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Bio Dinkelvollkornbrot
Statt 2,79 € für 2,65 €
(5,58 € / 1 KG)