4% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Riedenburger Dinkel Radler alkoholfrei
Statt 1,49 € für 1,43 €
(4,52 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Dunkle Weiße Alkoholfrei (Bio)
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio AF Hollerblüte 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Pinkus Pils 20er
Statt 1,59 € für 1,53 €
(3,18 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Pinkus Original Alt 20er
Statt 1,59 € für 1,53 €
(3,18 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Pinkus Hefe Weizen 20er
Statt 1,59 € für 1,53 €
(3,18 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Pinkus Special 20er
Statt 1,59 € für 1,53 €
(3,18 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Weiße alkoholfrei 0,5
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Riedenburger Emmerbier
Statt 1,99 € für 1,89 €
(3,98 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Riedenburger Ur-Helles
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Radler 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Weiße 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Dunkel 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Pils Zzzisch 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Pils 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Urstoff 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Grissini Sesam
Statt 2,99 € für 2,81 €
(29,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HUOBER BREZEL SchokoBrezeln
Statt 3,49 € für 3,28 €
(34,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HUOBER BREZEL Party pikant
Statt 2,19 € für 2,06 €
(10,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HUOBER BREZEL Party classic
Statt 2,19 € für 2,06 €
(10,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL BrezelKinder demeter
Statt 1,99 € für 1,91 €
(15,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Grissini mit Olivenöl
Statt 1,99 € für 1,85 €
(19,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Dinkel-Mini-Brezel
Statt 2,19 € für 2,06 €
(17,52 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkels Tomate Cracker
Statt 3,79 € für 3,60 €
(37,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Schwäbische Knusperbrezel
Statt 1,89 € für 1,78 €
(10,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Sticks & Brezel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(9,97 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Sticks
Statt 1,39 € für 1,32 €
(7,94 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Longsticks mit Meersalz
Statt 1,79 € für 1,66 €
(14,32 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Longsticks mit Sesam
Statt 1,79 € für 1,66 €
(11,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Prinzess Brezel mit Sesam
Statt 1,59 € für 1,49 €
(12,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL Prinzess Brezel mit Salz
Statt 1,59 € für 1,49 €
(12,72 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Dr. Quendt Bio Bemmchen
Statt 2,49 € für 2,32 €
(24,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dinkels Kümmel Cracker
Statt 3,79 € für 3,60 €
(37,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Käse-Grissini
Statt 1,99 € für 1,85 €
(19,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Knusper Grissini
Statt 1,99 € für 1,85 €
(19,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Pane Picco Sesam, vegan
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte ErdmannHAUSER demeter Dinkel-Brezel mit Sesam
Statt 2,29 € für 2,13 €
(18,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Pane Picco schwarzer Sesam
Statt 2,49 € für 2,34 €
(16,60 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
deRit Gouda Käse Sticks
Statt 3,79 € für 3,52 €
(37,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Garam Masala
Statt 4,29 € für 4,03 €
(42,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company São Tomé 95%
Statt 4,29 € für 4,03 €
(53,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter 75% Cacao Panama
Statt 3,49 € für 3,32 €
(43,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bio Snack Balls Dattel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bio Snack Bites Mango
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bio Snack Balls Mandel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bio Snack Balls Schoko Kirsch
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bio Snack Balls Schoko Pur Fruchtkugel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(29,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Karibix Hafer-Vollkorn-Fruchtkekse
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle TierliX Dinkelkekse
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Kakao-Mandeln
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)