8% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Vegane Mayonnaise mit Rapsöl,Tube
Statt 2,19 € für 2,01 €
(36,50 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Vegane Curry Mayo mit Rapsöl, Tube
Statt 2,19 € für 2,01 €
(36,50 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Rabenhorst Sauerkirsche Muttersaft BIO
Statt 12,00 € für 11,52 €
(16,00 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio Multi-Saft
Statt 4,49 € für 4,31 €
(4,49 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl nativ ungefiltert
Statt 14,99 € für 14,24 €
(59,96 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Tahin dark - Sesammus
Statt 4,49 € für 4,18 €
(17,96 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Privatmolkerei Naarmann Bioland H-Milch 1,5% Fett Bag-in-Box
Statt 23,90 € für 23,18 €
(2,39 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Yogi Tea®, Yogi Tea GmbH Yogi Tea® New Inspiration Bio
Statt 3,60 € für 3,35 €
(105,88 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio café benita instant fairness
Statt 10,99 € für 10,44 €
(109,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Reutebachhof Bio-Schafmilch-Weichkäse, Lammbert Ital. Kräuter
Statt 11,86 € für 10,91 €
(11,86 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Tomme de Savoie IGP
Statt 63,87 € für 58,76 €
(35,48 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Tomate 140g Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Linsen leicht scharf Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Curry mit Linsen Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Couscous Bowl Taboulé 140g Bio gf
Statt 3,19 € für 3,00 €
(22,79 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Blumenbrot - Le Pain des Fleurs Blumenbrot Knusperbrot Mandel
Statt 3,99 € für 3,79 €
(26,60 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schaukäserei Wiggensbach Kraxl-Max
Statt 111,74 € für 102,80 €
(28,65 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PETIT VEGANNE PETIT AZUR (vegane Käsealternative)
Statt 8,59 € für 8,25 €
(66,08 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PETIT VEGANNE PETIT LORRAIN (vegane Käsealternative)
Statt 7,59 € für 7,29 €
(69,00 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
PETIT VEGANNE Petit Frais Knoblauch & Kräuter
Statt 7,49 € für 7,19 €
(57,62 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Urtekram Aloe Vera Crystal Deo
Statt 6,99 € für 6,43 €
(139,80 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Werbemittel Geschenkset Babypflege 2025
24,95 €
(24,95 € / 1 Stück)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood Magnesiumcitrat Kapseln 75 Stk à 840 mg
Statt 15,90 € für 15,11 €
(252,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood Resveratrol mit OPC Kapseln à 500 mg
Statt 27,89 € für 25,94 €
(619,78 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood BIO Reishi 80 Kapseln à 420 mg
Statt 24,90 € für 22,91 €
(778,13 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood Quercetin Kapseln, 60 Kapseln à 500 mg
Statt 19,90 € für 18,31 €
(663,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Raab Vitalfood Leberwohl, 60 Kapseln à 550 mg
Statt 17,90 € für 16,65 €
(542,42 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Mr. Tom Creme, 250g, bio
Statt 4,99 € für 4,74 €
(19,96 € / 1 KG)