8% Rabatt VEGAN
product-image
GRN shades of nature GRN Bakuchiol Serum
Statt 27,95 € für 25,71 €
(931,67 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
GRN shades of nature GRN Bakuchiol Augenserum
Statt 27,95 € für 25,71 €
(931,67 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
GRN shades of nature GRN 4x-Hyaluron- & Q10-Nachtcreme
Statt 24,95 € für 22,95 €
(499,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Maracuja Mousse, BIO, 50g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ALB-GOLD Kid´s Pasta Dinos
Statt 1,79 € für 1,68 €
(5,97 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖKOLAND Champignon Rahmsauce
Statt 4,59 € für 4,41 €
(14,34 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Demeter Espresso Honduras, ganze Bohne
Statt 14,99 € für 14,09 €
(29,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Demeter Röstkaffee Honduras, ganze Bohne
Statt 14,99 € für 14,09 €
(29,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Rotbäckchen Kleine Pause BIO Tetra
Statt 1,49 € für 1,46 €
(7,45 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Kanne Bio Brolacta®
Statt 4,49 € für 4,36 €
(5,99 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Erdnuss Drink
Statt 2,99 € für 2,90 €
(2,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfel-Schorle naturtrüb
Statt 1,59 € für 1,53 €
(4,82 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
SOBO Naturkost KG Bio-Bärchen mit Pektin
Statt 2,19 € für 2,01 €
(21,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
SOBO Naturkost KG Bio-Bärchen mit Gummi arabicum
Statt 2,19 € für 2,01 €
(29,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Deutsches Steinsalz, fein
Statt 2,49 € für 2,34 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Demeter Röstkaffee Honduras, gemahlen
Statt 14,99 € für 14,09 €
(29,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Barista Bio Espresso
Statt 31,99 € für 30,39 €
(31,99 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Wellora Kollagen Trinkpulver (Hydrolysat)
Statt 19,99 € für 18,59 €
(66,63 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Hammermühle Bio Mehl-Mix Kuchen & Kekse - glutenfrei
Statt 3,28 € für 3,15 €
(6,56 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Hammermühle Bio Mehl-Mix Brot & Brötchen - glutenfrei
Statt 3,99 € für 3,83 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Süßkartoffel Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Erbsen Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Brokkoli Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Blumenkohl Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gigantes - Riesenbohnen in Tomatensoße 400g
Statt 1,99 € für 1,89 €
(4,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Butter Beans 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Gemüse Käse Aufstrich Tomate-Olive-Feta
Statt 3,19 € für 3,00 €
(23,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Gemüse Käse Aufstrich Tomate-Mozzarella-Hartkäse
Statt 3,19 € für 3,00 €
(23,63 € / 1 KG)