4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio GRANDE SHOT Ingwer-Mango
Statt 7,98 € für 7,66 €
(11,40 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Crottin fermier
Statt 4,99 € für 4,59 €
(83,17 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
completeorganics Mediterranes Kimchi
Statt 4,79 € für 4,60 €
(20,83 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nut Butter Sweet Chai 250g
Statt 6,99 € für 6,71 €
(27,96 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Shower Cream 200 ml
6,95 €
(34,75 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Bodylotion 250 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(51,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Revitalizing Serum Bodylotion 250 ml
Statt 14,95 € für 14,65 €
(59,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Regenerierende Bodylotion 250 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(51,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Hydrating Bodylotion 250 ml
Statt 10,95 € für 10,73 €
(43,80 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Glättende Bodylotion 250 ml
Statt 12,95 € für 12,69 €
(51,80 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda HydraShine Feuchtigkeits-Sham Alpen-Lein
Statt 7,89 € für 7,57 €
(31,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda HydraShine Pflege-Spülung Alp Lein 150 ml
Statt 7,89 € für 7,57 €
(52,60 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda HydraShine Gloss Drops Haar-Öl 30 ml
Statt 10,95 € für 10,40 €
(365,00 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Very Cherry Lippenpflege 4.8 g
4,45 €
(927,08 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum 30 ml
Statt 27,95 € für 26,27 €
(931,67 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda 3in1 Wundschutzcreme Weisse Malve
Statt 7,95 € für 7,79 €
(159,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda 3in1 Waschbalsam Weisse Malve 200 ml
7,95 €
(39,75 € / 1 Liter)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Calendula Schlaf Gut Bad 200 ml
Statt 8,95 € für 8,77 €
(44,75 € / 1 Liter)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Cal Gesichtscreme parfümfrei 50 ml
6,95 €
(139,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Calendula Erkältungszeit Bad 75 ml
5,95 €
(79,33 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Apfelbalsam aus Italien
Statt 9,99 € für 9,49 €
(39,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Aceto Balsamico di Modena I.G.P.
Statt 10,99 € für 10,44 €
(43,96 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Bio Gemahlene Flohsamenschalen
Statt 7,29 € für 7,07 €
(42,88 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Strips - nach Kochschinken Art
Statt 2,69 € für 2,58 €
(26,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
THE VEGAN COW Veganes Hack auf Basis von Sonnenblumen- und Acker
Statt 3,99 € für 3,83 €
(19,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
THE VEGAN COW Veganes Chicken
Statt 3,89 € für 3,73 €
(21,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
THE VEGAN COW Vegane Schnetzel Gyros Art
Statt 3,89 € für 3,73 €
(21,61 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Zartbitter Dattelsüße 60% Cacao
Statt 3,99 € für 3,79 €
(49,88 € / 1 KG)