5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Edel Bitter Blutorange 100 % Cacao
Statt 4,49 € für 4,27 €
(49,89 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
bio-verde Schlemmer-Ecken natur "International"
Statt 3,28 € für 3,15 €
(23,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Pizzamehl
Statt 2,59 € für 2,46 €
(2,59 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Moin Bio Backwaren Haffys mit Vitalsaaten
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Moin Bio Backwaren Haffys mit Sonnenblumenkernen
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Moin Bio Backwaren Haffys Pur
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Buchweizen Porridgeflocken
Statt 3,99 € für 3,75 €
(9,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Super Mousse - Weiße Bohne & Tomate NATURLAND
Statt 2,89 € für 2,77 €
(19,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MANI® MANI Mediterraner Mix in Olivenöl
Statt 5,69 € für 5,35 €
(29,95 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
MadeGood MadeGood Bio Müsliriegel , 120 g PackungBirthday cake
Statt 3,79 € für 3,56 €
(31,58 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
MadeGood MadeGood Bio Granola, 144 g PackungRiegel Gemischte Früchte
Statt 3,79 € für 3,56 €
(26,32 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
MadeGood MadeGood Granola Riegel, 144 g Packung mit Schokoladenstücken
Statt 3,79 € für 3,56 €
(26,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
EDEN Thai Curry Kichererbse Bio
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
EDEN Indian Linsen Dal Süßkartoffel Bio
Statt 3,49 € für 3,28 €
(8,73 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
EDEN Eintopf Kartoffel-Lauch Bio
Statt 3,28 € für 3,12 €
(8,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Linea Natura Lebkuchenmix
Statt 4,99 € für 4,69 €
(24,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine Rosé Spumante Extra Dry Magnum
Statt 32,95 € für 31,30 €
(21,97 € / 1 Liter)
3% Rabatt
product-image
Holle Bio-Anfangsmilch 1 aus Ziegenmilch
Statt 15,95 € für 15,47 €
(39,88 € / 1 KG)
3% Rabatt
product-image
Holle Bio-Folgemilch 3 aus Ziegenmilch
Statt 15,95 € für 15,47 €
(39,88 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Kerzenfarm Hahn Stearinkerze Weckglas XL Weihnachtstraum, 1 Stück
Statt 12,99 € für 11,95 €
(12,99 € / 1 Stück)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Tomatensauce Linsen Bolognese
Statt 3,49 € für 3,32 €
(10,26 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Zwergenwiese Tomatensauce Mascarpone
Statt 3,49 € für 3,32 €
(10,26 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Tomatensauce Kurkuma
Statt 3,49 € für 3,32 €
(10,26 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Booja-Booja CHOCOLATE SALTED CARAMEL TRUFFLES
Statt 3,28 € für 3,05 €
(142,61 € / 1 KG)
2% Rabatt
product-image
Luvos-Heilerde ultrafein akut Kapseln
Statt 16,79 € für 16,45 €
(186,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Zahngel Sensitiv mit Thermalwasser, Ohn
Statt 3,99 € für 3,75 €
(53,20 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Zahncreme Minze, Enthält Fluorid
Statt 3,99 € für 3,75 €
(53,20 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
benecos BIO Mini-Reiseset
Statt 7,98 € für 7,66 €
(7,98 € / 1 Stück)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Hübner ® Magen-Darm Direkt
Statt 9,45 € für 8,88 €
(42,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Hübner ® Haut Haare Nägel Kompakt
Statt 17,75 € für 16,33 €
(385,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sanatur Natto Complex, 60 Kapseln
Statt 26,80 € für 25,19 €
(788,24 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Yarrah Bio Hund Schale Pastete getreidefrei Huhn & Lachs
Statt 1,79 € für 1,66 €
(11,93 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Overnight Revitalizer Serum
Statt 16,99 € für 16,48 €
(566,33 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pore Control Mikro-Peeling Maske
Statt 1,99 € für 1,89 €
(248,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Moisture Fresh Feuchtigkeitsmaske
Statt 1,99 € für 1,89 €
(248,75 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Nagelöl
Statt 12,74 € für 11,72 €
(637,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
CMD Naturkosmetik Neemöl pur
Statt 10,95 € für 10,07 €
(109,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Speick Pure Refill Deo Stick
Statt 5,99 € für 5,69 €
(149,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Bio Waffel mit Kakao-Haselnusscreme, Bett’r, 30g
Statt 1,00 € für 0,95 €
(33,33 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Birkengold Bio Erythrit Beutel
Statt 7,98 € für 7,34 €
(15,96 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Birkengold Bio Xylit Beutel
Statt 8,95 € für 8,23 €
(17,90 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Bio-Vollkorn-Beerenmüsli
Statt 2,99 € für 2,93 €
(14,95 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
PRIMAVERA Propolis Extrakt Allgäu bio
Statt 9,90 € für 9,31 €
(1.980,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Alles Liebe Körperbutter
Statt 19,90 € für 18,71 €
(132,67 € / 1 Liter)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Chèvre du Quercy
Statt 39,71 € für 36,53 €
(39,71 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte La Cadénelle
Statt 122,39 € für 112,60 €
(51,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Wellen Chips Paprika
Statt 2,69 € für 2,50 €
(21,52 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Logona [moisture lift] STRAFFENDE SERUM-IN-CREME
Statt 19,99 € für 18,79 €
(1.332,67 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Bio Hydrolat (Gesichtswasser)
Statt 13,49 € für 12,41 €
(134,90 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Kola Sirup
Statt 9,99 € für 9,39 €
(19,98 € / 1 Liter)