5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Apple-Crumble-Crunchy
Statt 3,99 € für 3,79 €
(11,40 € / 1 KG)
product-image
Gut Wilhelmsdorf Bioland Joghurt Natur stichfest Becher
1,00 €
(4,00 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Salattopping würzig
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Salattopping mediterran 125g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Pumpkin-Spice-Haferriegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(29,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Mini-Schoko-Weihnachtsmann in Stanniolpapier
Statt 1,79 € für 1,70 €
(63,93 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Marzipan-Konfekt mit Zartbitterschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Gewürz-Splitter
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Zartbitter-Baumkuchenring Duo
Statt 5,99 € für 5,69 €
(59,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Konfekt mit Vollmilchschokolade
Statt 3,99 € für 3,79 €
(39,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Dattel-Lebkuchen-Brownie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Neujahrstee 2026
Statt 5,29 € für 4,92 €
(244,91 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vallée Verte Merlin
Statt 76,26 € für 70,16 €
(42,37 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vallée Verte Merlin Kräuter
Statt 70,88 € für 65,21 €
(39,38 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Giglio Sardo
Statt 116,70 € für 107,36 €
(38,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Pecorino Sardo Dolce DOP
Statt 72,37 € für 66,58 €
(28,95 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bastiaansen Bio Grande Rouge 7-8 Monate
Statt 93,34 € für 86,81 €
(37,34 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Pecorino Sardo Maturo DOP
Statt 128,37 € für 118,10 €
(38,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Vallée Verte Queso Oveja a la Miel y Romero
Statt 111,72 € für 102,78 €
(39,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Linsen Mix 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Manuka Oxymel VITAL Active Aging
Statt 18,90 € für 17,96 €
(94,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Manuka Oxymel IMMUN
Statt 18,90 € für 17,96 €
(94,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Mais Couscous glutenfrei 250g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(11,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Linsen Burger Bio
Statt 3,19 € für 2,97 €
(21,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Falafel Burger Bio gf
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Müsli Keks Schoko
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Müsli Keks Classic
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Müsli Keks Bircher Art
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Roggen-Sauerteig, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Linsen Erbsen, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Linsen Erbsen mit Kräutern, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Kastanie, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Knusperbrot Buchweizen & rote Bete, kbA
Statt 2,79 € für 2,65 €
(27,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Schoko Brownie Fruchtriegel, Bio
Statt 1,49 € für 1,40 €
(37,25 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Grünhof Bio-Tzatziki
Statt 2,99 € für 2,87 €
(14,95 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Velvet-Protection Oil 30 ml
Statt 16,95 € für 16,27 €
(565,00 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Skin Food Super Augenpflege
Statt 14,95 € für 14,20 €
(1.245,83 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda pH Balancing Wash 200 ml
Statt 9,95 € für 9,55 €
(49,75 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda UV Glow Fluid LSF 30
Statt 12,95 € für 12,56 €
(431,67 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Vanilla Cloud
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Tropical Crush
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Fragrance Body & Hair Mist Mystic Aura
Statt 12,95 € für 12,56 €
(136,32 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Sojade Limette und Kokos
Statt 3,19 € für 3,06 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Naturkornmühle Werz Obst Tortenboden, Dinkel Vollkorn
Statt 7,99 € für 7,59 €
(26,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Papaya Mango Curry
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Meerrettich Apfel
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Bruschetta
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Streichgenuss Brotzeit
Statt 2,39 € für 2,25 €
(17,07 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Weleda Pink Peach Shower Gel
6,95 €
(34,75 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
Weleda Pink Peach Tinted Lip Butter 7 ml
5,95 €
(850,00 € / 1 Liter)