8% Rabatt VEGAN
product-image
Cenovis Klare Gemüsebrühe, bio 3x12 Würfel
Statt 6,99 € für 6,43 €
(2.330,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
St. Leonhards Quellen St. Leonhardsquelle still
Statt 1,49 € für 1,40 €
(1,49 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
St. Leonhards Quellen St. Leonhardsquelle medium
Statt 1,49 € für 1,40 €
(1,49 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Fresh Lemon 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Black Cola 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel BioZisch Natur Orange
Statt 2,69 € für 2,56 €
(3,84 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfel-Rote Bete-Ingwer
Statt 3,39 € für 3,25 €
(4,84 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfel-Mango-Saft
Statt 3,99 € für 3,83 €
(5,70 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel 7 Zwerge Unser Original
Statt 4,09 € für 3,93 €
(5,84 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Multi Natur
Statt 1,69 € für 1,61 €
(8,45 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Apfel Mango
Statt 1,69 € für 1,61 €
(8,45 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Apfel Mango
Statt 4,09 € für 3,93 €
(5,84 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Feldfrisches Gemüse
Statt 3,19 € für 3,06 €
(4,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Rote-Bete-Saft Robuschka milchsauer
Statt 3,19 € für 3,06 €
(4,56 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Sauerkraut
Statt 3,69 € für 3,51 €
(5,27 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Feldfrische Möhre
Statt 3,19 € für 3,06 €
(4,56 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Rabenhorst Granatapfel Muttersaft BIO
Statt 9,98 € für 9,58 €
(13,31 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Aronia ORIGINAL Bio Aronia Direktsaft
Statt 7,98 € für 7,58 €
(11,40 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Beutelsbacher Ananas naturtrüber Direktsaft
Statt 4,99 € für 4,79 €
(7,13 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Zitrone
Statt 2,09 € für 2,01 €
(10,45 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Riedenburger Dinkel Malz alkoholfrei
Statt 1,49 € für 1,43 €
(4,52 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Pinkus Honig Malz 24er
Statt 1,19 € für 1,13 €
(3,61 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Pinkus Müller´s Malz 24er
Statt 1,19 € für 1,12 €
(3,61 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Alkoholfrei 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Glutenfrei 0,33l
Statt 1,69 € für 1,62 €
(5,12 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
deRit Kartoffelchips Paprika
Statt 2,99 € für 2,81 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Ingwer
Statt 4,99 € für 4,74 €
(62,38 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Rosengarten Dinkels Parmesan Cracker
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter DinkelKnusperbrezel m. Sesam
Statt 2,29 € für 2,13 €
(18,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Weizen Knusperbrezeln
Statt 1,69 € für 1,59 €
(13,52 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Muffin Schoko
Statt 3,99 € für 3,71 €
(28,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Mini Cookie Schoko Haselnuss
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Cookie Dinkel Haselnuss
Statt 3,28 € für 3,08 €
(18,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Cookie Kerniger Hafer
Statt 3,28 € für 3,08 €
(18,74 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Mandel Heidesand Dinkel Klassiker
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Haferling
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Dinkel Haferkeks Klassiker
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Butterkeks Dinkel
Statt 3,79 € für 3,60 €
(25,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Haferling Schoko
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Linea Natura Bio Kuss
Statt 3,69 € für 3,47 €
(36,90 € / 1 KG)
8% Rabatt
product-image
Salbei Lutschpastillen
Statt 3,28 € für 3,02 €
(109,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Ökovital Bio Veggie Hearts
Statt 1,89 € für 1,76 €
(23,63 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Ökovital Bär
Statt 1,89 € für 1,76 €
(23,63 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Ökovital bär ohne Gelatine
Statt 1,89 € für 1,76 €
(23,63 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Ökovital Bio Fruit Frites
Statt 1,89 € für 1,76 €
(23,63 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Coco Caramella
Statt 1,99 € für 1,89 €
(56,86 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Poesie Amelie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(56,86 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Amaranth Schokolette Zartbitter
Statt 1,39 € für 1,29 €
(55,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Creamy Caramel Riegel
Statt 1,49 € für 1,42 €
(37,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Schokolade Fleur de Sel Noir 70%
Statt 4,29 € für 4,03 €
(42,90 € / 1 KG)