Backwaren (ohne Süßes) (108)


6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Baguette Rustic
Statt 4,49 € für 4,22 €
(14,03 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Baguette Grainy
Statt 4,79 € für 4,50 €
(14,97 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Baguette Classic
Statt 4,79 € für 4,50 €
(13,31 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Sauerteigbrot mit Amaranth
Statt 5,29 € für 4,97 €
(10,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Schnitte Sesam
Statt 3,89 € für 3,66 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Schnitte Hirse
Statt 3,49 € für 3,28 €
(13,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Schnitte Buchweizen
Statt 3,79 € für 3,52 €
(15,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Snäckebrot Laugen & Brezelsalz
Statt 3,28 € für 3,08 €
(16,40 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Snäckebrot Sesam & Dinkel
Statt 3,28 € für 3,08 €
(16,40 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Snäckebrot Käse & Schwarzkümmel
Statt 3,28 € für 3,08 €
(16,40 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Snäckebrot Curry & Kürbiskern
Statt 3,28 € für 3,08 €
(16,40 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Härdtner Spezialitäten E'sener Dinkelbrot
Statt 5,29 € für 4,97 €
(10,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sonnenblumenbrot 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grünkern Dinkel 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Pumpernickel 250g
Statt 2,29 € für 2,18 €
(9,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Bio Roggen Vollkornbrot
Statt 2,39 € für 2,25 €
(4,78 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Sortiment aus 5 Bio Brotsorten
Statt 3,99 € für 3,71 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Bio Pumpernickel
Statt 1,59 € für 1,48 €
(6,36 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Demeter Dinkel-Zwieback, ungesüßt, vegan
Statt 2,79 € für 2,59 €
(13,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Blumenbrot - Le Pain des Fleurs Bio Knusperbrot Erdmandel
Statt 4,29 € für 4,08 €
(28,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Blumenbrot - Le Pain des Fleurs Bio Knusperbrot Quinoa
Statt 4,59 € für 4,36 €
(30,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Blumenbrot - Le Pain des Fleurs Bio Knusperbrot Kastanien
Statt 4,19 € für 3,94 €
(27,93 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
NATURATA Vollkorn-Knäckebrot mit Sesam
Statt 3,19 € für 2,97 €
(12,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Frankenkorn Bio Dinkelvollkornbrot
Statt 2,79 € für 2,65 €
(5,58 € / 1 KG)