8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Glückskäfer, HIH
Statt 69,12 € für 63,59 €
(86,40 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Box of strawberry cream butter cups with brown gla
Statt 7,69 € für 7,38 €
(49,29 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Box of hazelnut butter cups, Bio Bett`r 156 g (12x
Statt 7,69 € für 7,38 €
(49,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Almond Cinnamon Nut Butter Cups,
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Schoko Genuss Kugel gef. mit Nuss-Nougat-Creme,Bio
Statt 2,99 € für 2,84 €
(67,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Strawberry cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Pistachio Cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Biovegane Pistachio Nut Butter Cups,
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Bio Peanut Butter Cups Salted Caramel, 39g (3x13g)
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Raspberry Rumble Nut Butter Cups, biovegan, 39g (3
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Christmas Box of peanut butter cups 156 g Bettr
Statt 7,49 € für 7,19 €
(48,01 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Confiseriekugel Spekulatius in Vollmilchschok, Bio
Statt 2,79 € für 2,65 €
(164,12 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Confiseriekugel Nussnougat in Vollmilchschoko, Bio
Statt 2,79 € für 2,65 €
(146,84 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Confiseriekugeln Mandelnoug. Zartbitterschoko, Bio
Statt 2,79 € für 2,65 €
(146,84 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Winterzauber-Pralinen mit cremiger Orangenfüllung
Statt 5,49 € für 5,22 €
(73,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lubs Schoko Genuss Kugeln mit Kokos-Creme, Bio
Statt 2,79 € für 2,62 €
(77,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Booja-Booja CHOCOLATE SALTED CARAMEL TRUFFLES
Statt 3,28 € für 3,05 €
(142,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Peanut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 1,99 € für 1,91 €
(51,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Haselnuss Nut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Mandel Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Vivani Truffes - Pralinen-Mischung 3 Sorten
Statt 12,99 € für 12,34 €
(129,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rapunzel Samba Schoko Kugeln
Statt 29,50 € für 27,73 €
(49,17 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rapunzel Glückskäfer HIH
Statt 7,49 € für 6,97 €
(74,90 € / 1 KG)