6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Sauerrahm & Zwiebel
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Rosmarin
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Meersalz
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Paprika
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Hummus Chips Rosmarin
Statt 2,69 € für 2,61 €
(35,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Hummus Chips Paprika 75g
Statt 2,99 € für 2,81 €
(39,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Hummus Chips Gesalzen 75g
Statt 2,99 € für 2,81 €
(39,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
deRit Kartoffelchips Meersalz
Statt 2,99 € für 2,81 €
(23,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
deRit Kartoffelchips Paprika
Statt 2,99 € für 2,81 €
(23,92 € / 1 KG)