8% Rabatt VEGAN
product-image
Jumbo-Bohnen weiß
Statt 248,54 € für 228,66 €
(9,94 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bohnen weiß
Statt 157,05 € für 144,49 €
(6,28 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bohnen schwarz
Statt 127,58 € für 117,37 €
(5,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kidney Bohnen rot
Statt 182,47 € für 167,87 €
(7,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Azukibohnen
Statt 157,05 € für 144,49 €
(6,28 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel BBQ-Beans in der Dose
Statt 2,29 € für 2,15 €
(5,73 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Rote Kidney Bohnen im Tetra Pak
Statt 1,49 € für 1,40 €
(3,92 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Weiße Cannellini Bohnen im Tetra Pak
Statt 1,49 € für 1,40 €
(3,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Beluga Linsen
Statt 2,59 € für 2,46 €
(7,19 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Schwarze Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Kidneybohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Kidneybohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Pinto Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Mungbohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Gigantes Riesenbohnen in Tomatensauce
Statt 3,89 € für 3,70 €
(20,47 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen in Tomatensauce
Statt 2,29 € für 2,15 €
(6,54 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen Demeter
Statt 2,19 € für 2,06 €
(6,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur schwarze Bohnen
Statt 1,99 € für 1,87 €
(5,69 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
La BIO IDEA Kirschtomaten
Statt 2,49 € für 2,34 €
(6,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Kidney Bohnen
Statt 2,19 € für 2,06 €
(6,26 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Dicke Bohnen Demeter
Statt 3,28 € für 3,12 €
(9,37 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Bohnen Mischung
Statt 2,49 € für 2,34 €
(7,11 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kidneybohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarze Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
deRit Kidney Bohnen
Statt 1,99 € für 1,87 €
(5,69 € / 1 KG)