6% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Appléritif Apfel & Rose (alkoholfrei)
Statt 3,99 € für 3,75 €
(19,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Appléritif Apfel & Rose (alkoholfrei)
Statt 8,98 € für 8,53 €
(11,97 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Appléritif Apfel (alkoholfrei)
Statt 8,98 € für 8,53 €
(11,97 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Apfel & Rose, Apfeltischperlwein
Statt 3,99 € für 3,79 €
(19,95 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Clostermann Apfel & Rose, Apfeltischperlwein
Statt 8,98 € für 8,53 €
(11,97 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine FLEUR ET SEKT Aperitif mit Sekt und Holunderblüten
Statt 8,48 € für 7,89 €
(11,31 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine CAMINO Rosado
Statt 4,80 € für 4,42 €
(6,40 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Irjimpa S.L. Las Mesas CAMINO Tinto
Statt 4,80 € für 4,42 €
(6,40 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine Engel Rieslingsekt Piccolo Extra-Dry Flaschengärun
Statt 4,80 € für 4,46 €
(24,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine Engel Rieslingsekt Extra Dry Flaschengärung
Statt 13,95 € für 13,11 €
(18,60 € / 1 Liter)
4% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine OSTERIA Pinot Grigio IGT Demeter
Statt 5,99 € für 5,75 €
(7,99 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Erdbeere-Rhabarber Fruchtaufstrich
Statt 3,99 € für 3,79 €
(19,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Beltane Biofix Lachsnudeln
Statt 1,99 € für 1,87 €
(140,14 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Zedernüsse
Statt 6,29 € für 5,91 €
(78,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Beltane Biofix Madras Curry
Statt 1,99 € für 1,87 €
(101,02 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Physalis
Statt 4,99 € für 4,74 €
(49,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Cranberries
Statt 3,99 € für 3,75 €
(39,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Macadamia
Statt 4,99 € für 4,69 €
(66,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Flores Farm Premium Bio Gojibeeren
Statt 4,49 € für 4,22 €
(44,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Il Cesto Orig. griech. Feta g.U. mariniert
Statt 6,99 € für 6,71 €
(39,94 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Il Cesto Orig. griech. Ziegenkäse mariniert
Statt 6,99 € für 6,71 €
(39,94 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Tomaten mariniert
Statt 5,49 € für 5,22 €
(31,37 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Griech. Kalamata-Oliven mariniert entsteint
Statt 5,39 € für 5,12 €
(30,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Tomatensauce aus Kirschtomaten All'Arrabbiata
Statt 4,19 € für 3,94 €
(16,76 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Tomatensauce aus Kirschtomaten m. Oliven u. Kapern
Statt 4,19 € für 3,94 €
(16,76 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto demeter Olivenöl nativ extra
Statt 27,89 € für 26,22 €
(27,89 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto demeter Olivenöl nativ extra
Statt 15,39 € für 14,47 €
(30,78 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Dinkel-Waffelröllchen Vollmilch
Statt 5,49 € für 5,22 €
(36,60 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Fastenkasten, 6 Demeter Gemüsesäfte
Statt 22,99 € für 22,53 €
(5,47 € / 1 Liter)
7% Rabatt
product-image
Yarrah Katzen Bio Pouch Filets mit Huhn in soße
Statt 1,39 € für 1,29 €
(16,35 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Yarrah Katzen Bio Pouch Filets mit Truthahn in soße
Statt 1,39 € für 1,29 €
(16,35 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Yarrah Katzen Bio Pouch Filets mit Rind in Soße
Statt 1,39 € für 1,29 €
(16,35 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Tomate
Statt 3,59 € für 3,45 €
(5,13 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Voelkel Kombucha Limette Ingwer
Statt 4,49 € für 4,27 €
(5,99 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Riedenburger Natur-Radler alkoholfrei
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Sprizzz Cassis Lime 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Black Cola 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
now Bio Limo Holler Blüte 0,5l
Statt 1,79 € für 1,72 €
(3,58 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Dinkel-Vollkornsticks
Statt 1,75 € für 1,65 €
(17,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rosengarten Haselnuss-Knacker
Statt 2,49 € für 2,37 €
(49,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Flapjack Salz-Karamell
Statt 1,99 € für 1,89 €
(39,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter Mallorca Flor de Sal 75% Cacao Panama
Statt 3,49 € für 3,32 €
(43,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Vivani Feine Bitter Caramel Mallorca Flor de Sal 62% Cac.
Statt 2,99 € für 2,84 €
(37,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Sauce Hollandaise hefefrei
Statt 1,59 € für 1,48 €
(53,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Paradies Pudding Schoko
Statt 1,49 € für 1,39 €
(27,09 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Bambussprossen
Statt 4,89 € für 4,60 €
(14,38 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Melange Kaffee gemahlen
Statt 18,49 € für 18,12 €
(36,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Melange Kaffee ganze Bohne
Statt 18,49 € für 18,12 €
(36,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Espresso Kaffee ganze Bohne
Statt 18,49 € für 18,12 €
(36,98 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Entkoffeinierter Kaffee gemahlen
Statt 22,49 € für 22,04 €
(44,98 € / 1 KG)