6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe mild - 210g , für 8 Liter
Statt 6,69 € für 6,29 €
(31,86 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe klassisch, 320g, für 12 L
Statt 7,99 € für 7,59 €
(24,97 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe klassisch, 210g, für 8 L
Statt 6,69 € für 6,29 €
(31,86 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe klassisch, 85g, für 3 L
Statt 3,49 € für 3,28 €
(41,06 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SweMa Frische Bio-Gemüsebrühe mediterran - 210g Glas
Statt 6,69 € für 6,29 €
(31,86 € / 1 KG)