5% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Proteinriegel Erdbeer-Riegel von Roobar mit rosa G
Statt 1,79 € für 1,70 €
(44,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Bio-Proteinriegel mit Haselnuss-Nougat, Roobar, 40
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Bio-Riegel High Protein Peanut, Roobar, 40g
Statt 1,79 € für 1,70 €
(44,75 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Cherry and Maca 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Chia & Spirulina 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Roobar Protein Choco Chip and Vanilla 60g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(41,50 € / 1 KG)