7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Jasmin Reis 500g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(6,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Milchreis 1kg
Statt 6,29 € für 5,91 €
(6,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Parboiled Reis 1kg
Statt 5,99 € für 5,63 €
(5,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Parboiled Reis 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Echter Arborio Reis weiß 500g
Statt 4,99 € für 4,69 €
(9,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Milchreis 500g
Statt 3,69 € für 3,47 €
(7,38 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Langkorn Naturreis Fairtrade 1kg
Statt 5,99 € für 5,63 €
(5,99 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rundkorn Naturreis 1kg
Statt 6,29 € für 5,91 €
(6,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rundkorn Naturreis 500g
Statt 3,49 € für 3,28 €
(6,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nackthafer 1kg
Statt 4,29 € für 3,99 €
(4,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Feinkorn-Hirse im Kochbeutel 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Dinkel wie Reis im Kochbeutel 250g
Statt 2,79 € für 2,62 €
(11,16 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gerstengraupen Bioland, 500g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Dinkel Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Buchweizen 1kg
Statt 7,29 € für 6,85 €
(7,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Quinoa Pops glutenfrei 125g
Statt 3,99 € für 3,75 €
(31,92 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Amaranth Pops glutenfrei 125g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(17,52 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Vollkorn Cornflakes glutenfrei 250g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(12,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Cornflakes ohne Salz und Zucker glutenfrei 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sonnenblumenbrot 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Grünkern Dinkel 500g
Statt 3,79 € für 3,52 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Pumpernickel 250g
Statt 2,29 € für 2,18 €
(9,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Thailändische Linsen-Kokos-Suppe 170g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(17,59 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Thai Curry 170g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(17,59 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sesam, ungeschält 250g
Statt 2,29 € für 2,18 €
(9,16 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Braune Leinsaat 500g
Statt 3,69 € für 3,43 €
(7,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weißer Quinoa, 200g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert KAMUT® Khorasan Weizen 1kg
Statt 8,19 € für 7,70 €
(8,19 € / 1 KG)