4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Box of strawberry cream butter cups with brown gla
Statt 7,69 € für 7,38 €
(49,29 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Box of hazelnut butter cups, Bio Bett`r 156 g (12x
Statt 7,69 € für 7,38 €
(49,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Wafer bar with peanut cream filling
Statt 1,49 € für 1,42 €
(45,15 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Wafer bar with coconut cream filling
Statt 1,49 € für 1,42 €
(45,15 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Waffelriegel mit Haselnusscreme-Füllung, biovegan
Statt 1,49 € für 1,42 €
(45,15 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Bio Proteinkugel Erdnuss-Dattel mit Kakaofüllung (
Statt 1,99 € für 1,89 €
(44,22 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r gefüllte Pistazien-Frucht-Nusskugeln, 45 g (3x15 g
Statt 1,99 € für 1,89 €
(44,22 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Waffel ohne Zuckerzusatz mit Erdbeer-Cashew-Cremef
Statt 1,00 € für 0,95 €
(33,33 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Strawberry cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Pistachio Cream Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Christmas Box of peanut butter cups 156 g Bettr
Statt 7,49 € für 7,19 €
(48,01 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Bio Waffel mit Kakao-Haselnusscreme, Bett’r, 30g
Statt 1,00 € für 0,95 €
(33,33 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Peanut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 1,99 € für 1,91 €
(51,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Haselnuss Nut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Mandel Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)