7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle VeggieMix Frikadelle Bio
Statt 3,19 € für 2,97 €
(21,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Zimt Balls Bio gf
Statt 5,49 € für 5,16 €
(19,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Protein glutenfrei Bio
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Beeren Demeter glutenfrei
Statt 8,49 € für 8,15 €
(9,43 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Schoko Bio gf
Statt 4,99 € für 4,64 €
(16,63 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Nuss Krokant Bio gf
Statt 4,49 € für 4,31 €
(14,97 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Knusper Müsli Mango Himbeere Bio gf
Statt 4,99 € für 4,64 €
(17,51 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Crunchy Schoko Nuss Bio gf
Statt 4,99 € für 4,64 €
(16,63 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Crunchy Beere Bio gf
Statt 4,99 € für 4,64 €
(16,63 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Choco Igel Hafer Bio gf
Statt 4,99 € für 4,64 €
(22,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Gemüseburger Demeter glutenfrei
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Süßkartoffel Falafel bio gf
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrød Protein 550g Bio gf
Statt 5,29 € für 4,97 €
(9,62 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Roggenmehl Type 1150 Demeter
Statt 2,59 € für 2,49 €
(2,59 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Roggenmehl Vollkorn Demeter
Statt 2,19 € für 2,06 €
(2,19 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Großblatt Demeter
Statt 2,29 € für 2,20 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Basis Müsli Das zarte Kilo Demeter
Statt 5,99 € für 5,63 €
(5,99 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelkleie Demeter
Statt 1,89 € für 1,76 €
(9,45 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Weizen Paniermehl Bio
Statt 2,49 € für 2,32 €
(12,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Apfel-Birnenmark ungesüßt Bio
Statt 2,79 € für 2,62 €
(7,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrödchen Hafer 350g Dem gf
Statt 4,29 € für 3,99 €
(12,26 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrödchen Original 350g Dem gf
Statt 4,29 € für 3,99 €
(12,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Cheesecake Brownies Bio, glutenfrei
Statt 4,49 € für 4,22 €
(12,83 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Apple Crumble Muffins Demeter, gf
Statt 4,29 € für 3,99 €
(10,73 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Mandelmehl glutenfrei Bio
Statt 11,70 € für 11,23 €
(58,50 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Waffeln & Pfannkuchen glutenfrei Bio
Statt 2,49 € für 2,29 €
(12,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hirseflocken glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelflocken Zartblatt Demeter
Statt 3,49 € für 3,25 €
(8,21 € / 1 KG)