5% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Bio-Proteinriegel mit Haselnuss-Nougat, Roobar, 40
Statt 1,99 € für 1,89 €
(49,75 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel "gekeimter Buchweizen"
Statt 4,99 € für 4,79 €
(19,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MANI® MANI natives Olivenöl extra, Selection, bio
Statt 19,48 € für 18,51 €
(25,97 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Tee Adventskalender bio 24 FB
Statt 5,95 € für 5,59 €
(127,96 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Gewürzspekulatius aus Weizen
Statt 3,60 € für 3,46 €
(24,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Präsentpackung Weihnachten
Statt 9,49 € für 8,92 €
(47,45 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Salus® Winter-Wichtel Gewürztee bio 15 FB
Statt 3,95 € für 3,67 €
(131,67 € / 1 KG)
2% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Johannisbrotkernmehl
Statt 9,79 € für 9,59 €
(97,90 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
PRIMAVERA Day Cream - Ultimate New Aging
Statt 39,90 € für 37,51 €
(1.330,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Milkis Erdbeere-Banane
Statt 1,25 € für 1,18 €
(12,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Milkis Bunte Früchte
Statt 1,25 € für 1,18 €
(12,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Andechser Natur Bio Milkis Apfel-Banane
Statt 1,25 € für 1,18 €
(12,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ROO´BAR Bio-Riegel High Protein Peanut, Roobar, 40g
Statt 1,79 € für 1,70 €
(44,75 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Handseife Sensitiv
Statt 3,99 € für 3,87 €
(7,98 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Handseife Lavendel & Rosmarin
Statt 3,99 € für 3,87 €
(7,98 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
AlmaWin Handseife Orange
Statt 3,99 € für 3,87 €
(7,98 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
sodasan Kinderseife
Statt 3,99 € für 3,87 €
(13,30 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
CMD Naturkosmetik Teebaumöl Mundwasser
Statt 8,85 € für 8,14 €
(177,00 € / 1 Liter)
VEGAN
product-image
lavera Festes Pflegeshampoo Volumen und Kraft
2,99 €
(59,80 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
lavera Festes Pflegeshampoo Frische und Balance
2,99 €
(59,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Festes Pflegeshampoo Feuchtigkeit
Statt 3,49 € für 3,32 €
(69,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rohrohrzucker UFRA 1kg
Statt 4,79 € für 4,55 €
(4,79 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rohrohrzucker UFRA 500g
Statt 2,89 € für 2,75 €
(5,78 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
St. Leonhards Quellen Multikasten
7,98 €
(7,98 € / 1 Stück)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl Immun
Statt 9,99 € für 9,49 €
(99,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kichererbsen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Teriyaki Woksauce
Statt 4,99 € für 4,59 €
(20,79 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Tortilla Chips Naturel
Statt 1,59 € für 1,46 €
(21,20 € / 1 KG)