6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Knochenbrühe vom Bio-Huhn
Statt 5,49 € für 5,16 €
(14,45 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Hühnerfleisch in Brühe
Statt 6,49 € für 6,10 €
(20,28 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Bratensauce vom Bio-Rind
Statt 4,29 € für 4,03 €
(13,41 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Bratensauce Bio-Gemüse
Statt 4,29 € für 4,03 €
(13,41 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Hamfelder Hof Dickmilch
Statt 1,49 € für 1,43 €
(5,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Bio FT Espresso g.B.. entk. 500g Soft
Statt 16,99 € für 15,97 €
(33,98 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Verwöhnendes Körperöl
Statt 9,98 € für 9,68 €
(99,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Beauty Körperöl
Statt 12,00 € für 11,64 €
(120,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Maronenbraun
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wundschutzcreme parfümfrei 75ml
7,49 €
(99,87 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Vanille Pudding
Statt 1,00 € für 0,93 €
(27,78 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Weenies 2.0
Statt 2,79 € für 2,68 €
(18,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Vegane Weiße
Statt 3,19 € für 3,06 €
(24,54 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Scharfe Merguez 2.0
Statt 2,39 € für 2,27 €
(19,92 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Superhero Burger 2.0
Statt 2,99 € für 2,87 €
(16,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Super Griller 2.0
Statt 2,79 € für 2,68 €
(15,50 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
DonauStrudel Kornelia Dinkelblätterteig
Statt 3,60 € für 3,46 €
(13,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Protein Bio
Statt 5,29 € für 4,97 €
(14,11 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Golden Milk Porridge dem. gf
Statt 4,79 € für 4,45 €
(11,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô Bio Schwarzer Tee
Statt 5,99 € für 5,63 €
(29,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Barista Bio Espresso 250g
Statt 7,99 € für 7,59 €
(31,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Barista Bio Espresso entkoffeiniert
Statt 8,99 € für 8,54 €
(35,96 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Pancakes 180g Bio gf
Statt 2,49 € für 2,29 €
(13,83 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Cashew Cookie
Statt 1,99 € für 1,89 €
(30,62 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Akazienfaser
Statt 4,59 € für 4,45 €
(45,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Weleda Cold Cream Gesichtscreme 30 ml
Statt 10,29 € für 9,78 €
(343,00 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Reinigungsmilch Mandel 75 ml
Statt 10,29 € für 9,67 €
(137,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Weleda Sensitiv Multi-Effekt Gesichtsöl Mandel
Statt 15,29 € für 14,53 €
(305,80 € / 1 Liter)