5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Biovegane Pistachio Nut Butter Cups,
Statt 2,49 € für 2,37 €
(63,85 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Bio Peanut Butter Cups Salted Caramel, 39g (3x13g)
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naughty Nuts Raspberry Rumble Nut Butter Cups, biovegan, 39g (3
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
MorgenLand Bio Kokoschips Kakao
Statt 2,39 € für 2,27 €
(43,45 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fusilli, Buchweizen Leinsaat, BIO
Statt 3,79 € für 3,60 €
(15,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Dattel Sirup
Statt 3,19 € für 3,03 €
(12,76 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Fusilli Mais Quinoa, BIO
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda Goodel Vollkorn-Reis Conchiglie, Bio
Statt 3,49 € für 3,32 €
(13,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Natives Olivenöl extra FRUCHTIG - 100% aus Italien
Statt 13,29 € für 12,49 €
(26,58 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Natives Olivenöl extra AUSGEWOGEN - aus Italien
Statt 13,29 € für 12,49 €
(26,58 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Taralli mit Fenchelsamen
Statt 3,85 € für 3,66 €
(19,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Taralli Classic
Statt 3,85 € für 3,66 €
(19,25 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Stückige Tomaten mit Basilikum
Statt 2,49 € für 2,32 €
(5,86 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Superfruit Mix
Statt 4,99 € für 4,74 €
(41,58 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Veganer Aufschnitt nach Kochschinken Art
Statt 2,89 € für 2,77 €
(28,90 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Vegane Thaiwurst
Statt 2,69 € für 2,58 €
(22,42 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Vegane Rolle Lyoner Art
Statt 3,49 € für 3,35 €
(17,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Salami Snacker Vegan
Statt 1,19 € für 1,12 €
(39,67 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio FT Erdbeere in Zartbitter-Schokolade
Statt 2,99 € für 2,84 €
(59,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Landgarten Bio Cashews Rosmarin Meersalz
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Nail Color 05 Pretty Ballerinas
Statt 3,99 € für 3,79 €
(498,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Nail Color 07 Redy or Not
Statt 3,99 € für 3,79 €
(498,75 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Nail Color 01 Blooming Coral
Statt 3,99 € für 3,79 €
(498,75 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Sauerrahm & Zwiebel
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Rosmarin
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Meersalz
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Paprika
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio-Kesselchips Mango & Chili
Statt 2,79 € für 2,62 €
(24,26 € / 1 KG)