4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Söbbeke Bio Weidemilch Milchreis auf Zimt
Statt 1,39 € für 1,33 €
(9,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Snack Balls Mango Kokos
Statt 2,79 € für 2,62 €
(34,88 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lubs Snack Balls Haselnuss Kakao, bio
Statt 2,79 € für 2,62 €
(34,88 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Proteinchips paprika
Statt 2,99 € für 2,90 €
(49,83 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Proteinchips gesalzen
Statt 2,99 € für 2,90 €
(49,83 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Trafo Proteinchips barbecue
Statt 2,99 € für 2,90 €
(49,83 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Regula Organic Bio Protein Bites without coffee 70g
Statt 6,49 € für 6,10 €
(92,71 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Regula Organic Bio Protein Bites with coffee 70g
Statt 6,49 € für 6,10 €
(92,71 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Gouda Räuberkäse
Statt 116,56 € für 107,24 €
(25,90 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Aurora Gold Halloween
Statt 116,56 € für 107,24 €
(25,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
HOYER Manuka Oxymel IMMUN
Statt 18,90 € für 17,96 €
(94,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K chocolate
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K vanilla
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K coffee
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Shake 2K banana
Statt 22,99 € für 21,84 €
(76,63 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
Brox Kollagen Pulver Bio-Rind
Statt 39,99 € für 37,59 €
(159,96 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g STRAWBERRY STAR Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g GOLDEN GLOW Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g CHOCO CHARME Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle 200 g AMINO POWER Bio Protein Mix
Statt 15,99 € für 14,71 €
(79,95 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Mediterranes Brotgewürz
Statt 2,69 € für 2,50 €
(44,83 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Treccine - Teigwaren aus Hartweizengrieß
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle TraffiX Dinkel Vollkornkekse mit Kakao
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Pipette rigate - Teigwaren aus Hartweizengrieß
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LaSelva Linguine - Teigwaren aus Hartweizengrieß
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Bio Vanille Kipferl GLUTENFREI
Statt 2,99 € für 2,87 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BIOLAND Dinkel Schoko Cookies mit Zartbitter
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BIOLAND Dinkel Müsli-Kekse mit Haselnüssen
Statt 2,79 € für 2,62 €
(18,60 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Airfryer Falafel Gemüse
Statt 2,59 € für 2,43 €
(15,70 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Airfryer Falafel Classic
Statt 2,59 € für 2,43 €
(15,70 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Airfryer Falafel Bifteki Style
Statt 2,59 € für 2,43 €
(15,70 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Sonnenblumenkern Protein Riegel mit Ingwer
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Bar sunny orange in ZB Schokol. 40g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(57,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Bar peanut caramel in VM Schokol. 40g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(57,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Bar dark cherry in VM Schokol. 40g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(57,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Leinsamen Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Kürbiskern Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Hanfnuss Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Fruit Mix Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Gemüsewraps mit Möhre und Kürbis
Statt 3,99 € für 3,79 €
(16,63 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Zaziki Streich
Statt 2,79 € für 2,62 €
(15,50 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter MANGO PASSIONfruit Mocktail
Statt 1,99 € für 1,91 €
(9,95 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Hammermühle Bio Nuss Crunchy gf
Statt 4,79 € für 4,50 €
(15,97 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
TerraSana Gemüsewraps mit Roter Bete
Statt 3,99 € für 3,79 €
(16,63 € / 1 KG)
7% Rabatt
product-image
Riegel Bioweine Sauvigon Blanc QW
Statt 8,98 € für 8,35 €
(11,97 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Riegel Bioweine LIMONI SPRITZ Aperitivo Frizzante
Statt 7,98 € für 7,66 €
(10,64 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio-Secco Quitte / Rose
Statt 1,99 € für 1,91 €
(6,03 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER Bio COCOnut PARADISE Mocktail
Statt 1,99 € für 1,91 €
(9,95 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Overnight Oats Sunny Mango
Statt 4,99 € für 4,69 €
(13,31 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Upländer Bauernmolkerei Bioland Naturjoghurt mild 3,8% Becher
Statt 1,69 € für 1,62 €
(3,38 € / 1 KG)