6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Rindfleisch in Brühe
Statt 6,49 € für 6,10 €
(20,28 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Knochenbrühe vom Bio-Rind
Statt 5,49 € für 5,16 €
(14,45 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Knochenbrühe vom Bio-Huhn
Statt 5,49 € für 5,16 €
(14,45 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Hühnerfleisch in Brühe
Statt 6,49 € für 6,10 €
(20,28 € / 1 Liter)
6% Rabatt
product-image
ÖKOLAND Bratensauce vom Bio-Rind
Statt 4,29 € für 4,03 €
(13,41 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Bratensauce Bio-Gemüse
Statt 4,29 € für 4,03 €
(13,41 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Hamfelder Hof Dickmilch
Statt 1,49 € für 1,43 €
(5,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
MOUNT HAGEN MH Bio FT Espresso g.B.. entk. 500g Soft
Statt 16,99 € für 15,97 €
(33,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Rote Linsen Bratlinge
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Gemüse Bratlinge
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Weizen Baguettemehl
Statt 2,59 € für 2,43 €
(2,59 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Ruchbrotmehl
Statt 4,29 € für 4,03 €
(4,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Glutenfreie Bio Hafer-Zitronen-Kringel
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Nur Puur Flûtes salzig
Statt 3,49 € für 3,32 €
(34,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Nur Puur Flûtes Gruyère
Statt 3,79 € für 3,60 €
(37,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Oliven-Mix ohne Stein mariniert
Statt 4,89 € für 4,65 €
(32,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Grüne Oliven ohne Stein mariniert
Statt 4,39 € für 4,17 €
(29,27 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Grüne Oliven gefüllt mit Knoblauch
Statt 5,19 € für 4,93 €
(34,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Sonnengetrocknete Tomaten mariniert
Statt 4,69 € für 4,46 €
(36,08 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
bio-verde Artischockenherzen mariniert
Statt 4,89 € für 4,65 €
(32,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Penne hell
Statt 3,28 € für 3,12 €
(6,56 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Verwöhnendes Körperöl
Statt 9,98 € für 9,68 €
(99,80 € / 1 Liter)
3% Rabatt VEGAN
product-image
lavera Beauty Körperöl
Statt 12,00 € für 11,64 €
(120,00 € / 1 Liter)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Sante Pflanzenhaarfarbe Maronenbraun
Statt 7,98 € für 7,34 €
(79,80 € / 1 KG)
VEGETARISCH
product-image
Weleda Calendula Wundschutzcreme parfümfrei 75ml
7,49 €
(99,87 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Biovegan Vanille Pudding
Statt 1,00 € für 0,93 €
(27,78 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Weenies 2.0
Statt 2,79 € für 2,68 €
(18,60 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Vegane Weiße
Statt 3,19 € für 3,06 €
(24,54 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Scharfe Merguez 2.0
Statt 2,39 € für 2,27 €
(19,92 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Superhero Burger 2.0
Statt 2,99 € für 2,87 €
(16,61 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Wheaty Super Griller 2.0
Statt 2,79 € für 2,68 €
(15,50 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
bio-verde Girasoli alla Carbonara
Statt 4,59 € für 4,36 €
(18,36 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
DonauStrudel Kornelia Dinkelblätterteig
Statt 3,60 € für 3,46 €
(13,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Penne hell
Statt 11,79 € für 11,08 €
(5,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkel Lasagne hell
Statt 3,28 € für 3,12 €
(13,12 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Protein Bio
Statt 5,29 € für 4,97 €
(14,11 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Golden Milk Porridge dem. gf
Statt 4,79 € für 4,45 €
(11,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Zitronenthymian
Statt 3,99 € für 3,71 €
(221,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Thymian-Holunder-Salbei
Statt 4,29 € für 3,99 €
(183,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Spitzwegerich-Fichtennadel
Statt 4,29 € für 3,99 €
(183,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Spitzwegerich
Statt 3,99 € für 3,71 €
(184,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Cha Dô Bio Schwarzer Tee
Statt 5,99 € für 5,63 €
(29,95 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Rooibos Chai
Statt 4,29 € für 3,99 €
(132,41 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Melisse-Verbene-Lavendel
Statt 4,29 € für 3,99 €
(183,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor GuTEE Besserung
Statt 4,49 € für 4,18 €
(166,30 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Gewürz Chai
Statt 4,29 € für 3,99 €
(132,41 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Zimtflöckchen, Zuckerröckchen
Statt 4,99 € für 4,64 €
(71,29 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnentor Pommes-Gewürzsalz
Statt 4,29 € für 4,03 €
(33,00 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Holle Dino Dance - Apfel mit Heidelbeere & Pflaume
Statt 1,25 € für 1,16 €
(12,50 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Barista Bio Espresso 250g
Statt 7,99 € für 7,59 €
(31,96 € / 1 KG)