4% Rabatt VEGAN
product-image
RIEDENBURGER Brauhaus Riedenburger Dinkel Malz alkoholfrei
Statt 1,49 € für 1,43 €
(4,52 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Pinkus Honig Malz 24er
Statt 1,19 € für 1,13 €
(3,61 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Pinkus Müller´s Malz 24er
Statt 1,19 € für 1,12 €
(3,61 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Alkoholfrei 0,33l
Statt 1,39 € für 1,32 €
(4,21 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Neumarkter Lammsbräu Lammsbräu Bio Glutenfrei 0,33l
Statt 1,69 € für 1,62 €
(5,12 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rosengarten Schoko-Ingwer
Statt 4,99 € für 4,74 €
(62,38 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Rosengarten Dinkels Parmesan Cracker
Statt 4,49 € für 4,27 €
(44,90 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter DinkelKnusperbrezel m. Sesam
Statt 2,29 € für 2,13 €
(18,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
ErdmannHAUSER Getreideprodukte GmbH ErdmannHAUSER demeter Weizen Knusperbrezeln
Statt 1,69 € für 1,59 €
(13,52 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Schnitzer GLUTENFREIHEIT Bio Muffin Schoko
Statt 3,99 € für 3,71 €
(28,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Mini Cookie Schoko Haselnuss
Statt 2,79 € für 2,62 €
(22,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Cookie Dinkel Haselnuss
Statt 3,28 € für 3,08 €
(18,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Cookie Kerniger Hafer
Statt 3,28 € für 3,08 €
(18,74 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Schoko Heidesand - Dinkel Klassiker
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Dinkel Haferkeks Klassiker
Statt 2,99 € für 2,84 €
(23,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Butterkeks Dinkel
Statt 3,79 € für 3,60 €
(25,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Haferling Schoko
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Amaranth Schokolette Zartbitter
Statt 1,39 € für 1,29 €
(55,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BEUTELSBACHER demeter Apfelessig naturtrüb
Statt 3,19 € für 3,03 €
(4,25 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Chili con Carne
Statt 1,79 € für 1,66 €
(59,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Geschnetzeltes
Statt 1,79 € für 1,66 €
(63,93 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Lachsgratin
Statt 1,79 € für 1,66 €
(89,50 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Nudelauflauf
Statt 1,79 € für 1,66 €
(44,75 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Spaghetti Bolognese
Statt 1,79 € für 1,66 €
(51,14 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Salatdressing Joghurt-Kräuter
Statt 1,99 € für 1,85 €
(132,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Salatdressing Garten-Kräuter
Statt 1,99 € für 1,85 €
(132,67 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
LEBENSBAUM Ofenkartoffeln
Statt 1,79 € für 1,66 €
(119,33 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Erntesegen Gemüsebrühe mediterrane Art
Statt 2,99 € für 2,78 €
(23,92 € / 1 KG)