7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Dinkelflakes ohne Zucker- & Salzzusatz Bioland 250
Statt 3,19 € für 2,97 €
(12,76 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Dinkel Pops 170g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(12,88 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Kidneybohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bunte Hülsenfrüchte 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weizen Bioland, 1kg
Statt 2,29 € für 2,18 €
(2,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Roggen Bioland, 1kg
Statt 1,99 € für 1,89 €
(1,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Quinoa Tricolore, 200g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(14,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Nackthafer 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Himalaya Basmati Reis weiß 1kg
Statt 6,99 € für 6,57 €
(6,99 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Goldhirse 500g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(5,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Buchweizen 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Amaranth 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Langkorn Spitzenreis im Kochbeutel Fairtra
Statt 3,60 € für 3,38 €
(7,20 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarzer Sesam 200 g
Statt 3,09 € für 2,90 €
(15,45 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Pearl Couscous 200g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(12,95 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Chia 210g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(20,43 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sonnenblumenkerne aus Europa 250g
Statt 2,19 € für 2,04 €
(8,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Basmati- & Wildreis Fairtrade 500g
Statt 5,99 € für 5,63 €
(11,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Bohnen Mix 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kidneybohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Schwarze Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Weiße Bohnen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Echter Basmati Reis Vollkornreis Fairtrade
Statt 3,99 € für 3,75 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert demeter Echter Basmati Reis weiß Fairtrade 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Sesam ungeschält 500g
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gourmet Berglinsen 500g
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Gelbe Orient Linsen 500g
Statt 4,09 € für 3,76 €
(8,18 € / 1 KG)