5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl neutral OIL IN BOX
Statt 65,99 € für 62,69 €
(6,60 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl nativ
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl nativ ungefiltert
Statt 14,99 € für 14,24 €
(59,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Apfelbalsam aus Italien
Statt 9,99 € für 9,49 €
(39,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Aceto Balsamico di Modena I.G.P.
Statt 10,99 € für 10,44 €
(43,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Omega Silver Leinöl-Mixtur
Statt 8,99 € für 8,54 €
(89,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Ölkomposition für die Thai-Küche
Statt 6,49 € für 6,17 €
(25,96 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Leindotteröl nativ aus deutscher Herkunft
Statt 7,19 € für 6,76 €
(28,76 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Bratöl mit Olive 500 ml Mehrweg
Statt 5,49 € für 5,22 €
(10,98 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Bratöl mit Olive
Statt 9,99 € für 9,39 €
(9,99 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Sonnenblumenöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Sesamöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 10,99 € für 10,44 €
(21,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 4,99 € für 4,74 €
(9,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Leinöl nativ 500 ml Mehrweg
Statt 7,99 € für 7,59 €
(15,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Brat-Olivenöl 500 ml Mehrweg
Statt 9,99 € für 9,49 €
(19,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Brat- & Backöl 500 ml Mehrweg
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
BIO PLANÈTE Schwarzkümmelöl Immun
Statt 9,99 € für 9,49 €
(99,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. geröstet
Statt 7,49 € für 7,12 €
(74,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Sonnenblumenöl nativ
Statt 51,99 € für 49,39 €
(5,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Rapsöl nativ OIL IN BOX
Statt 19,99 € für 18,99 €
(6,66 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE O'range & Balsamico 2-Phasen-Dressing
Statt 8,29 € für 7,79 €
(33,16 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Mandelöl nativ
Statt 8,99 € für 8,54 €
(89,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
BIO PLANÈTE Back- & Bratöl mit feiner Butternote
Statt 9,99 € für 9,49 €
(19,98 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bratöl OIL IN BOX
Statt 61,99 € für 58,89 €
(6,20 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Ölkomposition für Pizza & Pasta
Statt 6,49 € für 6,17 €
(25,96 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Omega Purple Leinöl-Mixtur
Statt 7,99 € für 7,59 €
(79,90 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Leinöl nativ typisch bitter aus deutscher Herkunft
Statt 5,99 € für 5,69 €
(23,96 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGAN
product-image
BIO PLANÈTE Kokosfett mild
Statt 6,49 € für 6,10 €
(16,23 € / 1 Liter)