Süßigkeiten, Gebäck, Knabbereien (826)


6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle TraffiX Dinkel Vollkornkekse mit Kakao
Statt 2,49 € für 2,34 €
(19,92 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BIOLAND Dinkel Schoko Cookies mit Zartbitter
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER BIOLAND Dinkel Müsli-Kekse mit Haselnüssen
Statt 2,79 € für 2,62 €
(18,60 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Sonnenblumenkern Protein Riegel mit Ingwer
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Bar sunny orange in ZB Schokol. 40g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(57,25 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Regula Organic Bio Protein Bar peanut caramel in VM Schokol. 40g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(57,25 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Leinsamen Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Kürbiskern Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Hanfnuss Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Schalk Mühle Bio Fruit Mix Protein Riegel
Statt 2,99 € für 2,84 €
(85,43 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio lemon & pepper fairness
Statt 1,79 € für 1,66 €
(44,75 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Edel Bitter 100% und Himbeere
Statt 3,99 € für 3,79 €
(49,88 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
BioSaurus Bio Snack aus Mais Pizza Halloween
Statt 2,19 € für 2,01 €
(43,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Naturkornmühle Werz Mandel Zitrone Biscotti, glfr, BIO
Statt 4,49 € für 4,22 €
(22,45 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
HUOBER BREZEL KinderSticks demeter
Statt 1,89 € für 1,76 €
(18,90 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Buchweizen Papers, glfr, BIO
Statt 2,99 € für 2,84 €
(39,87 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Müsli-Snack Himbeere
Statt 1,69 € für 1,59 €
(33,80 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Zitronen Kekse mit Mandeln & einem Hauch Zitrone
Statt 2,99 € für 2,84 €
(19,93 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
SOMMER Dinkel Oliven-Snacks Kräuter Provence Überfüller
Statt 2,79 € für 2,62 €
(15,50 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Kids Schoko Fruchties Himbeere
Statt 2,19 € für 2,06 €
(73,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Kids Schoko Fruchties Erdbeere
Statt 2,19 € für 2,06 €
(73,00 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Landgarten Bio FT Kids Schoko Fruchties Cranberry
Statt 2,19 € für 2,06 €
(73,00 € / 1 KG)
6% Rabatt
product-image
SOBO Naturkost KG Bio-Bärchen mit Bio-Gelatine
Statt 5,79 € für 5,44 €
(19,30 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Rolle Mühle Bio Dinkel-Stollen
Statt 17,99 € für 17,27 €
(35,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Ungarisch 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Tzatziki 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Sour Cream 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Lisas Bio Chips Lisas Bio Kartoffelchips Salt 125g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(20,72 € / 1 KG)