6% Rabatt VEGAN
product-image
Rote Linsen
Statt 6,49 € für 6,10 €
(6,49 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Chana Dal Kichererbsen halb geschält
Statt 233,29 € für 214,63 €
(9,33 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kichererbsen 8-9mm
Statt 158,57 € für 145,88 €
(6,34 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Beluga Linsen schwarz
Statt 223,13 € für 205,28 €
(8,93 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Linsen Gourmet braun
Statt 182,47 € für 167,87 €
(7,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Linsen grün
Statt 158,57 € für 145,88 €
(6,34 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Linsen gelb
Statt 167,22 € für 153,84 €
(6,69 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Jumbo-Bohnen weiß
Statt 248,54 € für 228,66 €
(9,94 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bohnen weiß
Statt 157,05 € für 144,49 €
(6,28 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Bohnen schwarz
Statt 127,58 € für 117,37 €
(5,10 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Kidney Bohnen rot
Statt 182,47 € für 167,87 €
(7,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Azukibohnen
Statt 157,05 € für 144,49 €
(6,28 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Cannellini Bohnen 500g
Statt 4,59 € für 4,31 €
(9,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Linsen Mix 500g
Statt 4,19 € für 3,94 €
(8,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Beluga Linsen
Statt 2,59 € für 2,46 €
(7,19 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Beluga Linsen in der Dose
Statt 1,99 € für 1,89 €
(4,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kichererbsen 400g
Statt 1,69 € für 1,61 €
(4,23 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Weiße Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Schwarze Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Linsen
Statt 3,79 € für 3,60 €
(7,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Rote Kidneybohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Rote Kidneybohnen 500g
Statt 4,29 € für 3,99 €
(8,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Pinto Bohnen
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Mungbohnen
Statt 4,49 € für 4,27 €
(8,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Linsen
Statt 4,49 € für 4,22 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Kichererbsen
Statt 3,19 € für 3,00 €
(6,38 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Kichererbsen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Nur Puur Halbe Schälerbsen
Statt 3,49 € für 3,32 €
(6,98 € / 1 KG)