Fertiggerichte, Convenience (242)


8% Rabatt VEGAN
product-image
Puddingpulver Vanille
Statt 60,93 € für 56,06 €
(20,31 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
BioGourmet Sauce Hollandaise
Statt 5,99 € für 5,75 €
(31,53 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
BioGourmet Sauce Citron
Statt 5,99 € für 5,75 €
(31,53 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Airfryer Falafel Gemüse
Statt 2,59 € für 2,43 €
(15,70 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Airfryer Falafel Classic
Statt 2,59 € für 2,43 €
(15,70 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bohlsener Mühle Airfryer Falafel Bifteki Style
Statt 2,59 € für 2,43 €
(15,70 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Protein Couscous Salat 160g
Statt 2,99 € für 2,84 €
(18,69 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Linsen Burger Bio
Statt 3,19 € für 2,97 €
(21,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Falafel Burger Bio gf
Statt 2,49 € für 2,34 €
(15,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Mousse au Chocolat, BIO, 60g
Statt 1,99 € für 1,87 €
(33,17 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Himbeer Mousse, BIO, 50g
Statt 2,99 € für 2,81 €
(59,80 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Agava Maracuja Mousse, BIO, 50g
Statt 2,49 € für 2,34 €
(49,80 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Erntesegen Kürbiscreme Suppe
Statt 1,49 € für 1,37 €
(30,41 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Kürbis Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
4% Rabatt VEGETARISCH
product-image
ÖKOLAND Champignon Rahmsauce
Statt 4,59 € für 4,41 €
(14,34 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Süßkartoffel Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Erbsen Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Brokkoli Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
5% Rabatt VEGAN
product-image
ÖKOLAND Blumenkohl Cremesuppe
Statt 3,99 € für 3,79 €
(10,50 € / 1 Liter)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Schneller Obstkuchen glutenfrei Bio
Statt 4,19 € für 3,90 €
(9,31 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Lemonies glutenfrei Bio
Statt 4,49 € für 4,22 €
(8,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Banana Bread Muffins Bio gf
Statt 4,19 € für 3,90 €
(14,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SunflowerFamily sunflowerBURGERmix, bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Wunderbrödchen Protein Bio gf
Statt 3,99 € für 3,83 €
(11,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
SunflowerFamily sunflowerBOLOmix, bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(44,33 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Il Cesto Tomatensauce aus Kirschtomaten Alla Norma
Statt 4,19 € für 3,94 €
(16,76 € / 1 Liter)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bohlsener Mühle Bio Dinkel Weihnachtsbäckerei Keksbackmischung
Statt 3,28 € für 3,08 €
(7,29 € / 1 KG)
4% Rabatt
product-image
followfood Thunfisch Olivenöl Duopack MSC
Statt 4,29 € für 4,12 €
(26,81 € / 1 KG)