8% Rabatt VEGAN
product-image
Dinkelflocken Kleinblatt
Statt 96,06 € für 88,38 €
(3,84 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Gerstenflocken
Statt 73,70 € für 67,80 €
(2,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Weizenflocken
Statt 61,50 € für 56,58 €
(2,46 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Haferflocken Kleinblatt
Statt 73,70 € für 67,80 €
(2,95 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Haferflocken Großblatt
Statt 73,70 € für 67,80 €
(2,95 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Govinda angekeimte Haferflocken
Statt 4,99 € für 4,74 €
(19,96 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Reisflocken Bio gf
Statt 3,79 € für 3,60 €
(7,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Protein Bio
Statt 5,29 € für 4,97 €
(14,11 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Golden Milk Porridge dem. gf
Statt 4,79 € für 4,45 €
(11,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt glutenfrei Bio
Statt 3,49 € für 3,25 €
(8,21 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafermüsli Basis glutenfrei Demeter
Statt 4,79 € für 4,45 €
(11,27 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Beeren Demeter glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hafer Müsli Beeren Demeter glutenfrei
Statt 8,49 € für 8,15 €
(9,43 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Großblatt Demeter
Statt 2,29 € für 2,20 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Hafer Porridge-Flocken Zartblatt 500g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kleinblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Haferflocken Kleinblatt Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hirseflocken glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelflocken Zartblatt Demeter
Statt 3,49 € für 3,25 €
(8,21 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(5,86 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Multiflocken 5-Korn Demeter glutenfrei
Statt 3,99 € für 3,79 €
(8,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Wunder Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse Flocken, glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,69 €
(19,96 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hirse Yogi Fit Porridge
Statt 5,29 € für 4,97 €
(13,23 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Schoko glutenfrei Demeter
Statt 4,79 € für 4,45 €
(11,98 € / 1 KG)