4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz 4-Korn Mandel Crunchy, glutenfrei
Statt 5,19 € für 4,98 €
(20,76 € / 1 KG)
3% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz 3-Korn Mandel Müsli, glutenfrei
Statt 6,29 € für 6,10 €
(15,73 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Vollkorn Hirse gepufft, glutenfrei
Statt 4,29 € für 4,12 €
(34,32 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Großblatt Haferflocken Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Hafer Porridge-Flocken Zartblatt 500g
Statt 2,59 € für 2,43 €
(5,18 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Kleinblatt Haferflocken Bioland, 1kg
Statt 4,19 € für 3,94 €
(4,19 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Haferflocken Kleinblatt Bioland, 500g
Statt 2,29 € für 2,15 €
(4,58 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hirseflocken glutenfrei Bio
Statt 3,99 € für 3,79 €
(7,98 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkelflocken Zartblatt Demeter
Statt 3,49 € für 3,25 €
(8,21 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Zartblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(5,86 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt Demeter
Statt 2,49 € für 2,32 €
(4,98 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Bauck Mühle Haferpops mit Honig glutenfrei Bio
Statt 3,19 € für 3,00 €
(21,27 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Haferflocken Kleinblatt Bio gf
Statt 5,29 € für 4,97 €
(5,29 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Multiflocken 5-Korn Demeter glutenfrei
Statt 3,99 € für 3,79 €
(8,40 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Hot Hafer Wunder Porridge
Statt 4,49 € für 4,27 €
(11,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Quinoa Pops glutenfrei 125g
Statt 3,99 € für 3,75 €
(31,92 € / 1 KG)
5% Rabatt
product-image
Allos Poppies Dinkel-Kakao
Statt 4,99 € für 4,74 €
(18,15 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Allos Poppies Dinkel-Honig
Statt 5,19 € für 4,88 €
(17,30 € / 1 KG)
8% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Amaranth Pops glutenfrei 125g
Statt 2,19 € für 2,01 €
(17,52 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Vollkorn Reis gepufft, glutenfrei
Statt 3,69 € für 3,54 €
(29,52 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Spielberger Mühle Dinkelflakes
Statt 3,49 € für 3,28 €
(13,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Vollkorn Cornflakes glutenfrei 250g
Statt 3,19 € für 2,97 €
(12,76 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Davert Cornflakes ohne Salz und Zucker glutenfrei 250g
Statt 2,89 € für 2,72 €
(11,56 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Naturkornmühle Werz Braunhirse Flocken, glutenfrei
Statt 4,99 € für 4,69 €
(19,96 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Schoko Demeter
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Choco Mix Zartbitter Bio glutenfrei Bio
Statt 5,49 € für 5,16 €
(18,30 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
Bauck Mühle Dinkel Müsli Früchte Demeter
Statt 4,99 € für 4,64 €
(11,74 € / 1 KG)