5% Rabatt VEGAN
product-image
Linnéas Svenska Preiselbeerkonfitüre
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGETARISCH
product-image
GEPA - The Fair Trade Company Bio Cocoba
Statt 5,49 € für 5,22 €
(13,73 € / 1 KG)
7% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Mispel-Zimt Fruchtaufstrich
Statt 3,99 € für 3,71 €
(19,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
Kiebitzhof Bio Pflaume Fruchtaufstrich
Statt 4,99 € für 4,69 €
(22,68 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
Kiebitzhof Bio Fruchtaufstrich Erdbeere
Statt 4,99 € für 4,69 €
(22,68 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Linnéas Svenska Blaubeerkonfitüre
Statt 5,49 € für 5,22 €
(17,16 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Linnéas Svenska Blau & Himbeerkonfitüre
Statt 5,99 € für 5,69 €
(18,15 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
die beerenbauern Birne-Kardamom Fruchtaufstrich
Statt 3,99 € für 3,75 €
(19,95 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Orangen-Zitronen Marmelade
Statt 3,49 € für 3,28 €
(14,54 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Orangenmarmelade
Statt 3,49 € für 3,28 €
(14,54 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGETARISCH
product-image
bioladen b*Haselnuss Schokocreme 13%
Statt 5,29 € für 4,97 €
(13,23 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Feigenkonfitüre extra
Statt 4,49 € für 4,22 €
(18,71 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
bioladen b*Blutorangenmarmelade
Statt 3,49 € für 3,28 €
(14,54 € / 1 KG)
VEGAN
product-image
Bionella Nussnougat-Creme vegan HIH
7,99 €
(10,65 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HEDI Vegane Art... Chorizo mit feinen Zutaten
Statt 3,60 € für 3,38 €
(25,71 € / 1 KG)
6% Rabatt VEGAN
product-image
HEDI Vegane Art... Currywurst mit feinen Zutaten
Statt 3,60 € für 3,38 €
(25,71 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Feinkostsalat wie Budapester
Statt 3,60 € für 3,42 €
(21,82 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Feinkostsalat wie Geflügel
Statt 3,60 € für 3,42 €
(21,82 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Fein Sauerkirsche
Statt 4,29 € für 4,08 €
(15,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Fein Himbeere
Statt 4,29 € für 4,08 €
(15,32 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Fein Heidelbeere
Statt 3,60 € für 3,42 €
(12,86 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Fein Erdbeere
Statt 3,60 € für 3,42 €
(12,86 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Zwergenwiese Fein Aprikose
Statt 3,60 € für 3,42 €
(12,86 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Rapunzel Birnen-Apfel-Kraut
Statt 5,99 € für 5,69 €
(19,97 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Peanut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 1,99 € für 1,91 €
(51,03 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Haselnuss Nut Butter Cups 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
5% Rabatt VEGAN
product-image
Bett´r Mandel Nut Butter Cups, 3x13g, Bio, Bett’r
Statt 2,29 € für 2,18 €
(58,72 € / 1 KG)
4% Rabatt VEGAN
product-image
Allos Iss mir nicht Wurst Chorizo
Statt 2,99 € für 2,87 €
(22,15 € / 1 KG)